: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В стычках у Рады есть пострадавшие, противостояние продолжается — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» 

В стычках у Рады есть пострадавшие, противостояние продолжается — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

  • 19-06-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » В стычках у Рады есть пострадавшие, противостояние продолжается — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

В стычках у Рады есть пострадавшие, противостояние продолжается — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»


Ситуация у стен Верховной рады, где сегодня собрались тысячи шахтёров, ветеранов-афганцев и чернобыльцев, накалена до предела. Люди требуют возвращения льгот, а также остановки их монетизации.



Ранее протестующим удалось прорвать оцепление полиции и заблокировать выходы из здания Рады. Они требуют встречи со спикером Парубием и обещают, что на этот раз так просто не сдадутся.



К протестующим вышла вице-спикер Ирина Геращенко, однако её обещание начать работу по вопросам льгот и их монетизации в профильных комитетах Рады утонуло в криках «Позор!».



Кроме того, в здании Рады сейчас находится делегация протестующих. Их возвращения ждут с минуты на минуту.



По оценкам журналистов и организаторов, у стен Рады находится около 4 тысяч протестующих.




В полиции сообщили о двух пострадавших в стычках полицейских и одном задержанном митингующем. Для того, чтобы остановить толпу, полицейские применяли спецсредства, в том числе, слезоточивый газ.




Читайте также: Порошенко хочет вернуть Януковичу статус президента








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Санкции против России не обсуждали»: Лавров после встречи с Трампом и Тилл ... «Санкции против России не обсуждали»: Лавров после встречи с Трампом и Тилл ...
    Глава МИД России Сергей Лавров проводит пресс-конференцию по итогам переговоров в Вашингтоне.


  • «Блокадный майдан» в Киеве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Смотрите и комментируйте с « ... «Блокадный майдан» в Киеве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Смотрите и комментируйте с « ...
    В центре Киева собираются участники «блокадного майдана».

  • Возле Рады митингуют аграрии Возле Рады митингуют аграрии
    15 марта возле Верховной Рады проходит протестная акция аграриев, трансляцию которой ведет канал 112 Украина. Основное требование митингующих – сохранение

  • МВД: В здание Верховной Рады бросили дымовую шашку МВД: В здание Верховной Рады бросили дымовую шашку
    В четверг, 4 июня, мужчина бросил дымовую шашку возле здания Верховной Рады Украины в Киеве. Об этом в комментарии 112.ua рассказала пресс-секретарь столичной милиции Юлия Мусташ. "Сейчас возле стен
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.