: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Мариуполе подполковнику сломали челюсть за «мову» 

В Мариуполе подполковнику сломали челюсть за «мову»

  • 18-06-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » В Мариуполе подполковнику сломали челюсть за «мову»

В Мариуполе подполковнику сломали челюсть за «мову»

В кафе-баре Мариуполя подполковник Государственной пограничной службы подрался с охраной из-за меню на русском языке. Об этом в Facebook сообщила замглавы Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская.

По ее словам, инцидент произошел в заведении RedCups RDCP Lounge. Военный вместе с друзьями пришел в кафе и попросил меню на украинском языке, после чего охрана якобы завалила мужчину на пол и сломала ему челюсть.

Как сообщает "Корреспондент.net", пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что по этому инциденту продолжается служебное расследование.

"Насколько мне известно, конфликт возник действительно на языковой почве", — пояснил Слободян.

В то же время свидетели случившегося отметили, что мужчины приехали в RedCups RDCP Lounge, "уже будучи хорошо выпившими".
"Да, попросили меню на украинском, да, его не оказалось в заведении. После этого они начали грубить персоналу, громко нецензурно выражаться. С ними общалась управляющая заведением на украинском языке, просила прекратить себя вести вызывающе и нарушать общественный порядок", — рассказал администратор страницы Veterano Pizza Mariupol.

По его словам, посетители не унимались, и уже на улице началась драка. "Надеюсь, представители заведения предоставят записи с камер в ближайшее время", — написал он.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Слободян: Введение «биометрики» вызвало реакцию российских СМИ Слободян: Введение «биометрики» вызвало реакцию российских СМИ
    Введение биометрического контроля на границе Украины вызвало реакцию российских средств…

  • В ЛНР напечатали учебники на украинском языке (ФОТО) В ЛНР напечатали учебники на украинском языке (ФОТО)
    Речь идет об учебных пособиях по литературному чтению и украинской литературе для учащихся 3-х, 4-х и 5-х классов.

  • «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода из-за украинс ... «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода из-за украинс ...
    Об этом сообщила нардеп Ирина Подоляк, направившая запрос в спецслужбу.

  • Терракт в Камишли 31 12 15 Терракт в Камишли 31 12 15
    31 декабря 2015 года в христианском городе Сирии Камишли произошел терракт в результате которого погибло 18 человек в ресторан «Майами» зашли двое хорошо одетых мужчин, у каждого из них при себе был

  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.