: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа 

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа


ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

Самолёт ВВС Израиля нанёс сегодня удар в секторе Газе по автомобилю лидеру группы радикалов, которые осуществляли запуск горящих воздушных змеев в попытке вызвать пожары на стороне Израиля.

«Минувшей ночью Армия обороны Израиля атаковала с воздуха транспортное средство, принадлежащее одному из лидеров ячеек, которые запускают зажигательные и взрывные воздушные шары и змеи в северной части сектора Газа», — говорится в заявлении пресс-службы.

Военные подчеркнули, что «в последние дни несколько раз предостерегали палестинцев от таких запусков» и удар призван продемонстрировать ужесточение реакции Израиля на атаки палестинцев.

О жертвах и пострадавших в результате удара ВВС Израиля данных пока нет.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Израиль нанес удар по Сирии Израиль нанес удар по Сирии
    В понедельник вооруженные силы Израиля атаковали артиллерийское орудие на территории Сирии, в ответ на перелет ...


  • Израиль нанес удар по позициям сирийской армии в пр. Кунейтра - Военный Обо ... Израиль нанес удар по позициям сирийской армии в пр. Кунейтра - Военный Обо ...
    8 февраля 2017 г. снаряд, выпущенный из танкового орудия, разорвался на севере подконтрольных Израилю Голанских высот, после чего израильские военные нанесли удары по сирийской территории.

  • ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской армии в провинции Кунейтра ВВС Израиля нанесли удар по позициям сирийской армии в провинции Кунейтра
    Израильская авиация в ночь на 8 сентября 2016 г. нанесла удар по позициям сирийской армии в районе друзского селения Аль-Хадер на севере провинции Кунейтра. Пресс-служба Армии обороны Израиля
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.