: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кращий танк свиту 

Кращий танк свиту

  • 16-06-2018, 14:10 Раздел: Новости » Кращий танк свиту

Кращий танк свиту


О сильнейшей армии Европы на лучших в мире танках Т-84 «Оплот»

2013-й год Лучший в мире танк – украинский Оплот-М По большинству параметров танк Оплот опережает своих конкурентов, таких как немецкий Леопард 2, американский Абрамс и российский Т-90. Таиланд отказался закупать российский Т-90. Вместо этого тайцы подписали контракт на поставку 200 украинских Оплотов на суму 230 млн долл. Российское МИН обороны тоже отказалось закупать собственные танки Т-90 из-за чрезвычайной их дороговизны (завод по производству военных приборов в России уничтожен. все приборы приходится закупать за рубежом. А зарубежные партнеры накручивают цены, делая российский танк чрезвычайно дорогим). Российский танк Т-90 опасен для самих танкистов. Там не защищены топливные баки и отсеки со снарядами. Из-за чего при попадании снаряда танкисты сгорают прямо в танке. Нету в Т-90 и двойной защиты против снарядов тандемного действия. Что позволяет подбить Т-90, стоимостью в 4,5 млн $ из гранатомёта, стоимостью 200 $. Такая защита от тандемных снарядов есть, например, в украинских Оплотов, американских Абрамсов и израильских танков Меркава. https://www.youtube.com/watch?v=FJ0qWuc_o1k 2018-й год. В беседе с изданием «Новинарня» военный раскритиковал техническое состояние новейшего украинского танка Т-84 «Оплот», который ВСУ получили вместо Т-64. „А ничего не удалось сделать. Мы поехали на четырёх машинах. Во время «операции в наступлении» выстрелил только один танк. На остальных трёх снаряд или не до конца загрузился в пушку, либо не сработали датчики. Система показала, что танк не до конца зарядился, поэтому пушка с гидростопора не снялась, пришлось дозаряжать вручную“, — сказал Багаев. Среди других причин поражения он назвал незнание натовской специфики, языковые проблемы и отставание в тактике. https://russian.rt.com/ussr/news/523662-ukraina-proval-tanki-germaniya
https://novynarnia.com/2018/06/15/a-yakbi-v-boyu-chesne-interv-yu-komandira-naykrashhogo-tankovogo-vzvodu-zsu-yakiy-znovu-ostanniy-na-zmagannyah-nato/ - развернутые жалобы на украинском вот здесь PS. Спустя 5 лет после заглавной похвальбы, массовой поставки Т-84 в войска нет, основным танком ВСУ, как и ранее, остается старичок-ветеран Т-64, серьезного интереса у зарубежных стран к Т-84 нет. Техническое качество производимых «Оплотов», судя по последнему мероприятию, оставляет желать лучшего, как и подготовка экипажей. Впрочем, последний фактор можно списать на нездоровую обстановку в 14-й омбр https://colonelcassad.livejournal.com/4216950.html, где по свидетельствам дезертиров убежавших в ЛНР, процветает алкоголизм и наркомания среди личного состава. При этом, «опасный для танкистов Т-90» вполне себе поставлялся в российские войска, хорошо показал себя в Сирийской войне даже под управлением не самых лучших экипажей САА и Хезбаллы, показав себя на Ближневосточном ТВД куда как лучше, нежели «Абрамсы» и «Леопарды». Давеча, после срыва контракта на поставку «Абрамсов» Ираку, именно Т-90 будет закуплен в кол-ве 73 штук для вооруженных сил Ирака. Ну а лучший танк свиту выше всего этого ибо сильнейшая армия Европа не разменивается на такие мелочи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уникальные кадры: За спиной репортёра в прямом эфире взорвался танк (ВИДЕО) Уникальные кадры: За спиной репортёра в прямом эфире взорвался танк (ВИДЕО)
    Журналист телеканала «Аль-Джазира» Милад Фадель едва не погиб, после того, как за его спиной взорвался танк.

  • ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО) ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО)
    На территории воинской части в поселке Черкасское Днепропетровской области взорвался танк. Машина принадлежит 54-й бригаде ВСУ, которую передислоцировали сюда с временно оккупированной территории ДНР

  • NI: у немецкого танка NI: у немецкого танка "Леопард" были бы проблемы в бою с "Арматой"
    Несмотря на то что "Леопард 2А7" называют одним из лучших танков в мире, новейшие российские боевые машины в состоянии успешно противостоять им, пишет издание The National Interest.

  • Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа
    Высокотехнологичный российский танк «Армата» — не оригинальное детище российских военных, а всего лишь копия немецких разработок 1980-х годов, утверждает журналист Die Welt Герхард Хегман.

  • Т-14 Т-14 "Армата" - небольшая справка для украинских ... "экспертов"
    Справка номер раз: Пиздобол - излишне болтливый человек, не отвечающий за свои слова.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.