: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Янукович, вернись!" Украинский телеканал провел опрос жителей Мариуполя 

"Янукович, вернись!" Украинский телеканал провел опрос жителей Мариуполя

  • 7-06-2018, 15:10 Раздел: Новости » "Янукович, вернись!" Украинский телеканал провел опрос жителей Мариуполя

"Янукович, вернись!" Украинский телеканал провел опрос жителей Мариуполя

В Мариуполе один из украинских телеканалов провел опрос жителей с целью узнать их мнение об экс- президенте Украины Викторе Януковиче. Как выяснилось, многие горожане жалеют о том, что ему пришлось покинуть свой пост и призывают Януковича вернуться обратно. Также среди опрошенных были и те, кто хочет, чтобы бывший президент оказался на скамье подсудимых и понес заслуженное, по их мнению, наказание.


Виктор Янукович стал президентом Украины в 2010 году. В результате государственного переворота зимой 2014 года на Украине был вынужден бежать из страны. В настоящее время находится на территории Российской Федерации.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Парубий: Янукович должен давать показания в Украине Парубий: Янукович должен давать показания в Украине
    Экс-президент Виктор Янукович должен давать показания в Украине. Об этом спикер Верховной Рады Андрей Парубий…

  • Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки» Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки»
    Бывший президент Украины Виктор Янукович добивается административного наказания нынешнего генпрокурора Юрия Луценко за оскорбления в свой адрес.

  • «Янукович» выступил в конгрессе США, чем напугал украинских пользователей F ... «Янукович» выступил в конгрессе США, чем напугал украинских пользователей F ...
    В Facebook журналист Иван Яковин опубликовал новость о том, что в конгрессе США появился «Янукович». Данная публикация уже создала множество слухов и шуток о бывшем президенте Украины.

  • Почти 40% населения Германии признают присоединение Крыма к России Почти 40% населения Германии признают присоединение Крыма к России
    Социологический институт Infratest dimap по заказу немецкого телеканала ARD провел опрос, в результате которого выяснилось, что почти 40 процентов жителей Германии согласны признать Крым частью
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.