: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эффект чемпионата: инфраструктура преображается буквально на глазах 

Эффект чемпионата: инфраструктура преображается буквально на глазах

  • 2-06-2018, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Эффект чемпионата: инфраструктура преображается буквально на глазах

Эффект чемпионата: инфраструктура преображается буквально на глазах

В преддверии Чемпионата Мира инфраструктура в России преображается и обновляется буквально на глазах. Президентская стратегия привлечения в нашу страну крупных спортивных турниров сработала на все 200%. Чемпионаты мира, Олимпиада, крупные инвестиционные и экономические форумы позволяют строить ударными темпами, а также показывают нашу страну открытой миру и гостеприимной, разрушая вражескую пропаганду.

Изменения происходят буквально на глазах. В аэропортах открываются новые зоны и целые терминалы. В аэропорту Калининграда расширена буферная зона для комфортного размещения болельщиков. В Москве в Шереметьево открыт новый терминал.

В Волгограде открылась новая набережная. Для горожан и гостей созданы пешеходные и велосипедные дорожки, пляжная зона, смотровые площадки.
В Подмосковье построены 9 тренировочных баз, которые будут использоваться и после завершения турнира. На базах будут тренироваться, как взрослые команды, так и детско-юношеские.

В Саранске установлены огромные мониторы, на которых будет транслироваться футбол. В Москве запущено ежедневное световое шоу, иллюминация поистине впечатляющая, столица заиграла новыми красками. И это только за последние дни…

Развитие получил и транспорт: запущено огромное число специальных автобусов-шаттлов, с помощью оных добираться до пункта назначения стала исключительно быстро и удобно. Для мобильных в виде приложений созданы специальные транспортные гиды. Спланировать свой маршрут теперь можно за считанные секунды на телефоне. Беспрецедентные шаги предприняты и в сфере обеспечения безопасности. Эксперты ФИФА уверены, что Мундиаль пройдёт на высшем уровне и без происшествий.
По всей стране царит атмосфера приближающегося большого праздника. Пожалуй, Чемпионат Мира по футболу – это главный мировой спортивный турнир. Российский Чемпионат Мира войдёт в историю, поднимет авторитет нашей страны и оставит нам богатое наследие. Жду не дождусь стартового свистка матча-открытия.
Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Украине сравнили трансляцию ЧМ по футболу со смертью На Украине сравнили трансляцию ЧМ по футболу со смертью
    Директор Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания сравнил трансляцию чемпионата ...

  • Геращенко: Сборная Украины должна выйти в финал чемпионата мира по футболу Геращенко: Сборная Украины должна выйти в финал чемпионата мира по футболу
    Отборочный матч на чемпионат мира по футболу между Украиной и…

  • Украина хочет бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России, — источник Украина хочет бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России, — источник
    Пока подопечные Шевченко далеки от выхода из отборочной группы, но рассчитывают выйти в финальную часть — и красиво отказаться.

  • В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul В Москве завершился турнир по игре Blade & Soul
    В Москве завершился первый российский LAN-турнир по многопользовательской ролевой игре Blade & Soul. Участники сражались за возможность попасть на мировой чемпионат.

  • Мутко уверен, что у России не отнимут ЧМ-2018 Мутко уверен, что у России не отнимут ЧМ-2018
    Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил об отсутствии оснований для переноса из России чемпионата мира по футболу...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.