: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » защитники Сенцова - невнимательность, шкурные интересы или классовая солидарность 

защитники Сенцова - невнимательность, шкурные интересы или классовая солидарность

  • 2-06-2018, 20:10 Раздел: Новости » защитники Сенцова - невнимательность, шкурные интересы или классовая солидарность

защитники Сенцова – невнимательность, шкурные интересы или классовая солидарность

защитники Сенцова - невнимательность, шкурные интересы или классовая солидарность
Решил послушать новости на "Эхо Москвы". Многие месяцы если не годы, не слушал это радио. Включил только что в 18 часов. Движимый любопытством.

Первые 14 минут эфира "Эхо" посвятило борьбе за освобождение невинного, якобы, режиссёра Сенцова.

Ну это же передёргивание! Это же неправда! Сенцов был осуждён за два поджога и подготовку ко взрыву. Будучи, понятное дело, добровольным патриотом и ни черта не понимая в организации и проведении террористических акций, он организовал всё очень плохо. Ничего не понимая в людях, выбрал в помощники скорее уродов-зомби подколодных, чем борцов.

Но поджоги были, один в русском культурном центре ночью погасили находившиеся в центре люди.

Взрыв не удался, потому что человек которому Сенцов поручил изготовить взрывное устройство, испугался и отрапортовал о заказе Сенцова крымским российским властям.

Неуклюжие действия Сенцова в глазах закона, да любого закона не только российского, не являются ни оправданием ни причиной для снисхождения к нему. Как и то обстоятельство что он что-то там когда-то однажды срежиссировал. Да будь он многажды Феллини-Антониони, два поджога и организация взрыва, – это преступления.

Люди, которые его защищают, либо не следили за его процессом, либо бессовестны и требует свободы Сенцову из каких-то шкурных побуждений, либо отстаивают Сенцова из классовой солидарности.

А чтобы запели на "Эхо Москвы", если бы зомби,посланные Сенцовым, подожгли бы дверь ведущую в радиостанцию (ну а кто-то из сотрудников дежуривших ночью успел бы всё же её затушить)?

Просто противно слушать все завывания о невиновности, когда виновен же, чёрт возьми, виновен !

Неловкий поджигатель, всё равно поджигатель.

Крестьяне в деревнях за поджог убивали. И были правы.

Простовато-хитрый Венедиктов распорядился после Сенцова поговорить о Вышинском, несколько минут. Ну чтоб считали что радио, ну типа даёт сбалансированую информацию. В то время как "Эхо" заливает слушателям в уши ложь, ложь и ложь!







Сенцов - виновен,он организовал два поджога и пытался организовать взрыв ! - Эдуард Лимонов
June 1st, 18:54 limonov-eduard.livejournal.com/1313614.html





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Всё возможно»: Киев не исключил обмена главы РИА Новости Украина на Сенцов ... «Всё возможно»: Киев не исключил обмена главы РИА Новости Украина на Сенцов ...
    Версия о том, что арест Вышинского является захватом заложника для дальнейшего обмена, явно имеет право на существование.


  • У Аллы Сенцовой проблемы с алкоголем, – Афанасьев У Аллы Сенцовой проблемы с алкоголем, – Афанасьев
    30 июля Геннадий Афанасьев прокомментировал Общественному радио заявление жены Олега Сенцова о намерении оформить развод. «Увидел обращение к журналистам бывшей

  • ЕС с осторожностью отнесся к идее Киева о ЕС с осторожностью отнесся к идее Киева о "списке Сенцова-Савченко"
    Глава МИД Украины Павел Климкин летом 2015 года заявил о составлении санкционного списка в отношении российских лиц, причастных к задержаниям и судам над украинцами Олегом Сенцовым и Надеждой

  • Оглашён приговор Сенцову и Кольченко Оглашён приговор Сенцову и Кольченко
    25 августа Северо-Кавказский окружной военный суд России вынес приговор режиссёру Олегу Сенцову и активисту Александру Кольченко. «На основании ч.3 ст.69 окончательное наказание по совокупности
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.