: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БесогонTV: «Если не мы, то нас» 

БесогонTV: «Если не мы, то нас»


В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить об одном из главных и резонансных событий последнего времени – открытии Крымского моста. Почему в реализации этого большого и важного проекта многие сомневались, а его успешное завершение было воспринято столь неоднозначно как со стороны наших соседей на Украине, так и со стороны мирового сообщества? Что значит Крымский мост для России? Почему эти 19 километров, которые облегчают и делают более комфортной жизнь огромного числа наших соотечественников, как кость в горле для тех, кто продолжает ностальгировать по «святым 90-м»? В разные периоды истории России люди объединялись, сплачивались вокруг важных, судьбоносных целей и идеи: это и Победа в ВОВ, и восстановление страны после страшной войны, и стройки века. Но есть ли сейчас национальная идея, которая способна объединить страну в едином созидательном стремлении и действии?






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Кр ...
    "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Крымского моста 17 Мая 2018 Россия не смогла ...



  • Бесогон TV. Бесогон TV. "Пастернака прочел, мнение имею"
    В новом выпуске авторской программы Бесогон TV Никита Михалков поделится впечатлениями от своего недавнего визита в "Ельцин-центр". В своем видеоотчете Михалков попробует наглядно продемонстрировать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.