: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кличко пополнил «золотой фонд» своих цитат новой фразой 

Кличко пополнил «золотой фонд» своих цитат новой фразой

  • 26-05-2018, 00:10 Раздел: Новости » Кличко пополнил «золотой фонд» своих цитат новой фразой

Кличко пополнил «золотой фонд» своих цитат новой фразой

Мэр Киева Виталий Кличко в преддверии финала Лиги чемпионов произнес очередную запоминающуюся цитату, которая уже стала мемом в соцсетях


«Я люблю футбол, потому что футбол есть», – приводит пресс-служба УЕФА слова Кличко в Twitter. Также он произнес другую неоднозначную фразу, сказав, что «футбол очень популярен в Киеве, но нам необходимо, чтобы он был мегапопулярен».
Мэр Киева также добавил, что футбол – это «классная игра, азарт, адреналин, эмоции».


Новые цитаты Кличко моментально разлетелись по соцсетям. Пользователи окрестили его слова про футбол, который «есть», цитатой дня, и вспомнили прошлые высказывания политика, пишет "ВЗГЛЯД".
«Футбол любят не только лишь все», – пошутил Slava Wob во «Вконтакте».


«Сильно ему Льюис вдарил», – предположил Никодим Цацкин.


«Хорошо, что футбол – это у нас здесь. Потому что мы его любим, и заслужили его проведение здесь, в столице Украины. Шанс погрузиться в этот праздник выпадает не только лишь всем, поэтому в меня приходит восторг от этого всего, и я могу сказать лишь то, что я счастлив быть здесь», – сгенерировал новую речь Кличко George Abashidze.


Кличко известен своими косноязычными высказываниями, некоторые из них стали крылатыми, например: «Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кличко: Я в хорошей форме, могу отжаться сто раз Кличко: Я в хорошей форме, могу отжаться сто раз
    Мэр Киева Виталий Кличко утверждает, что может отжаться 100 раз без перерыва. Соответствующее заявление мэра…

  • Кличко: Толерантность должна быть ко всем, несмотря на склонность к различн ... Кличко: Толерантность должна быть ко всем, несмотря на склонность к различн ...
    Мероприятие ЛГБТ-сообщества Kyiv Pride 2016 пройдет спокойно. Об этом 2 июня в комментарии Голосу Америки заявил мэр Киева Виталий Кличко.

  • Лига железной воли. Русский футбол Лига железной воли. Русский футбол
    В гостях у ведущего сегодняшней студии Анна-Ньюс Станислава Глазова организатор лиги "Русского футбола" Москвы и московской области - Николай. Русский футбол это совершенно новый, молодой вид спорта,

  • Вы шутите? Вы шутите?
    Кличко признали лучшим мэром Европы. Мэр Киева Виталий Кличко стал победителем премии имени Конрада Аденауэра. Награда вручается за «выдающийся вклад и особые заслуги в организации жизни и работы в

  • Энергетики сыграют в футбол Энергетики сыграют в футбол
    26 июля состоится первый турнир по мини-футболу среди филиалов «Мособлэнерго»...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.