: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Рабочих выводят из 7 шахт в Кузбассе из-за остановки вентиляторов 

Рабочих выводят из 7 шахт в Кузбассе из-за остановки вентиляторов

  • 26-01-2014, 10:05 Раздел: Новости » Рабочих выводят из 7 шахт в Кузбассе из-за остановки вентиляторов

Рабочих выводят из 7 шахт в Кузбассе из-за остановки вентиляторов
Рабочих семи шахт в Кемеровской области выводят на поверхность из-за остановки главных вентиляторов в результате нарушения электроснабжения, сообщил в воскресенье Сибирский региональный центр МЧС.



По данным ведомства, в 07.30 мск поступила информация о нарушении электроснабжения в результате обрыва на линии в Ленинск-Кузнецком районе области.


“В результате чего прекратилась работа главных вентиляторов на семи шахтах. Рабочие выводятся на поверхность. Обрыв обнаружен, ведутся работы по восстановлению линии. Информация уточняется”, — говорится в сообщении.


Региональное ГУМЧС уточняет, что под отключение попали “Шахта 7 Ноября”, шахта “Костромская”, шахта “Алексеевская”, шахта “Заречная”, шахта “Комсомолец”, шахта “Кирова” и шахта “Байкаимская”.


“Все люди из шахт выводятся, всего 1115 человек”, — говорится в сообщении ГУМЧС. Уточняется, что пострадавших нет.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Из-за гибели 2 горняков на шахте им.Дзержинского в Кузбассе возбудили дело Из-за гибели 2 горняков на шахте им.Дзержинского в Кузбассе возбудили дело
    В момент аварии под землей находилось 105 человек, девять из них работали на участке, соседнем с местом взрыва.

  • На шахте им.Дзержинского в Кузбассе взорвался метан На шахте им.Дзержинского в Кузбассе взорвался метан
    Всего на момент ЧП под землей находились более 100 человек. Из забоя выбрались 90 шахтеров. В шахте остались 15 забойщиков.

  • Пермэнерго восстановило электроснабжение 4-х населенных пунктов Горнозаводс ... Пермэнерго восстановило электроснабжение 4-х населенных пунктов Горнозаводс ...
    Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» восстановили подачу электроэнергии в 4 населенных пунктах Горнозаводского района.

  • В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек
    Второй теракт за сутки произошел в Волгограде, в результате взрыва в троллейбусе, произошедшем в понедельник утром, погибло 10 человек и несколько десятков пострадало.

  • Более 11 тыс жителей Бурятии могут остаться без тепла из-за нехватки топлив ... Более 11 тыс жителей Бурятии могут остаться без тепла из-за нехватки топлив ...
    Более 11 тысяч жителей Кабанского района Бурятии могут остаться без тепла в связи с отсутствием финансирования поставок топлива на местную ТЭЦ, сообщил во вторник Сибирский региональный центр МЧС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.