: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нардеп Украины призвал взорвать Крымский мост 

Нардеп Украины призвал взорвать Крымский мост

  • 22-05-2018, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Нардеп Украины призвал взорвать Крымский мост

Нардеп Украины призвал взорвать Крымский мост

Паранойя вокруг Крымского моста в Киеве продолжается. Несмотря на то, что забот у временщиков очень много и без напрасных угроз «надменному соседу», но занятие это весьма интересное. Парламентарий Верховной Рады, нацист-боевик, майданщик со стажем Игорь Мосийчук призвал минобороны страны 404 разрушить Крымский мост.

 

Политика крайне расстроило равнодушное смирение от незалежных властей по поводу появления «вражеской инфраструктуры». К врагам мост причислен поскольку соединяет континентальную часть России и полуостров Крым, который Киев считает «оккупированным» с 2014 года.

 

А потому Мосийчуку непонятно, почему власти бездействуют в то время, как на полную мощность скоро начнет действовать ненавистная им переправа. Полагается одиозный нардеп на опыт «нормальных стран мира», которые в состоянии войны за свою территориальную целостность используют все возможности для уничтожения инфраструктуры противников, под которыми подразумевают аэропорты, железные дороги и мосты.

 

Если бы такому способному геополитику, как пан Игорь, прямо сейчас возглавил бы военное ведомство страны 404, то первым делом нанес бы удары по Крымскому мосту. Однако с логическим построением мысли Мосийчук не дружит, поскольку в следующем заявлении он назвал данную переправу стратегической в случае, если Крым удастся вернуть Киеву.

 

Вот такие зубодробильные мысли роятся в головах у киевских политиканов. Стоит ли говорить о доверии подобному «партнёрству» в любом качестве, если постмайданный режим настолько неадекватен.

Нардеп Украины призвал взорвать Крымский мост

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост
    Украинский нардеп-радикал Игорь Мосийчук не удержалися и встал в длинную очередь желающих разрушить Крымский ...

  • Следком РФ возбудил дело против журналистов из США, призывающих «взорвать К ... Следком РФ возбудил дело против журналистов из США, призывающих «взорвать К ...
    Уголовное дело возбуждено против автора провокационного материала и редактора издания, в котором вышла эта статья.

  • "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Кр ...
    "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Крымского моста 17 Мая 2018 Россия не смогла ...

  • В Киеве возникла идея использовать Крымский мост на своих условиях В Киеве возникла идея использовать Крымский мост на своих условиях
    Лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа», депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров ...

  • Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока
    Керчь, Крым, Россия. Фото: Vadim Axel / Shutterstock.com Уже принято решение о ликвидации компании-оператора Керченской паромной переправы. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на Совет министров
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.