: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Абади и Садр намерены сформировать правящую коалицию в Ираке 

Абади и Садр намерены сформировать правящую коалицию в Ираке

  • 20-05-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Абади и Садр намерены сформировать правящую коалицию в Ираке

Абади и Садр намерены сформировать правящую коалицию в Ираке

Моктада ас-Садром- шиитский критик, возглавляющий политическую партию, взявшую большинство на выборах в Ираке- провел встречу с премьер-министром страны Хайдером Аль-Абади, а следующий день после объявления результатов парламентских выборов. Как сообщают арабские СМИ, обе стороны переговоров подтвердили готовность обеих партий сформировать будущее правительство страны. 

” В ходе нашей встречи мы договорились работать вместе и с другими сторонами, чтобы ускорить процесс формирования нового иракского правительства»- заявил премьер-министр Хайдер аль-Абади на пресс конференции по итогам встречи.


ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Турция согласилась вывести войска из Ирака - Военный Обозреватель Турция согласилась вывести войска из Ирака - Военный Обозреватель
    Премьер-министры Ирака и Турции провели встречу, в ходе которой договорились о выводе турецких войск из района Башика недалеко от иракского Мосула. По заявлению иракского премьера Хайдера Аль-Абади

  • ВАЖНО: Воздушное пространство Ирака открыто для ВКС РФ на определенных усло ... ВАЖНО: Воздушное пространство Ирака открыто для ВКС РФ на определенных усло ...
    Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади сегодня заявил, что самолёты ВКС РФ смогут пересекать воздушное пространство страны при выполнении определённых условий.

  • Ирак готовит авиаудар по турецким войскам, вторгшимся на территорию страны. Ирак готовит авиаудар по турецким войскам, вторгшимся на территорию страны.
    Глава комитета иракского парламента по безопасности и обороне Хаким аль-Замили направил премьер-министру Хайдеру аль-Абади письмо-рекомендацию. В нем он предлагает направить к позициям турецкий

  • Ирак обвинил Турцию в военном вторжении на свою территорию Ирак обвинил Турцию в военном вторжении на свою территорию
    Власти страны заявили, что «около одного батальона турецких ВС с танками и артиллерийскими орудиями» вошло на территорию Ирака без какой-либо просьбы со стороны властей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.