: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Памяти Олега Мамиева! В ДНР погиб командир батальона «Пятнашка» 

Памяти Олега Мамиева! В ДНР погиб командир батальона «Пятнашка»

  • 18-05-2018, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Памяти Олега Мамиева! В ДНР погиб командир батальона «Пятнашка»

17 мая 2018 года в 23.07 на операционном столе от тяжелых осколочных ранений скончался командир 2 батальона ("Пятнашка") полка СпН ВС ДНР Олег Мамиев (позывной "Мамай"). Царствие Небесное герою!



Памяти Олега Мамиева! В ДНР погиб командир батальона «Пятнашка»
:sv: :sv: :sv: :sv: :sv:
Сегодня мы потеряли нашего близкого боевого товарища, члена Совета Командиров СДД, члена Правления СДД, командира легендарного батальона «Пятнашка», Олега Мамиева «Мамай».

В 2014 году Мамай приехал на Донбасс защищать женщин, детей и стариков Донбасса от оголтелой бандеровской хунты, которая взяла власть в Киеве.

Он воевал в «Востоке», участвовал во многих боевых операциях, всегда оказываясь на самых опасных участках.

Перейдя в интербригаду «Пятнашка», вскоре стал ее командиром. Командиром, которого уважали и которым гордились. Командиром, награжденным высшими наградами Республики, одним из самых известных Осетин на Донбассе.

Батальон «Пятнашка» обороняет одно из самых опасных направлений на окраине Донецка, и будучи командиром, Олег все время находился на передке, со своими бойцами. Вчера, позавчера, сегодня. Всегда. Ежедневно и ежечасно нес нелегкую службу вместе с подчиненными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Командир батальона Командир батальона "Сомали" Михаил Толстых убит в Донецке - Военный Обозр ...
    Командир подразделения «Сомали» Вооруженных сил ДНР Михаил Толстых (позывной "Гиви") был убит в Донецке в результате теракта, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в оперативном

  • Высадка морского десанта батальона ДНР Высадка морского десанта батальона ДНР "Сомали" под Широкино
    В Сети появилось видео учений отдельного штурмового батальона «Сомали» ДНР во главе с его командиром Михаилом Толстых, более известным по своему позывному Гиви; батальон высадился с моря под Широкино.

  • Бои под Донецком: бригада «Пятнашка» держит оборону в Песках (ВИДЕО) Бои под Донецком: бригада «Пятнашка» держит оборону в Песках (ВИДЕО)
    Предлагаем вашему вниманию кадры боя бойцов Интербригады Армии ДНР «Пятнашка». На 2:17 мин пуля просвистела над бойцом с позывным «Север».

  • В Алчевске простились с погибшими командиром Алексеем Мозговым и бойцами бр ... В Алчевске простились с погибшими командиром Алексеем Мозговым и бойцами бр ...
    Командир 4 батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР Алексей Мозговой трагически погиб вечером 23 мая в результате нападения, диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) вооруженных

  • Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью
    Также Семенченко надеется договориться о подготовке своих бойцов на базе в Вест-Пойнте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.