: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Поделимся опытом»: Москва «троллит» Лондон предложением помочь с мостом через Ла-Манш 

«Поделимся опытом»: Москва «троллит» Лондон предложением помочь с мостом через Ла-Манш

  • 17-05-2018, 10:10 Раздел: Новости, Политика » «Поделимся опытом»: Москва «троллит» Лондон предложением помочь с мостом через Ла-Манш

«Поделимся опытом»: Москва «троллит» Лондон предложением помочь с мостом через Ла-Манш


Посольство РФ в Британии оригинально отреагировало на бессильную злобу замглавы МИД Великобритании Алана Данкана, назвавшего открытие Крымского моста «нарушением суверенитета Украины и примером безответственного поведения России».



В ответ на это заявление дипмиссия «потроллила» Лондон, предложив поделиться технологиями строительства уникального транспортного перехода через пролив.




«Готовы поделиться опытом строительства таких сложных объектов с Лондоном, например, через (пролив) Ла-Манш, если будет проявлен интерес»,- говорится в сообщении на сайте российского посольства.



В дипведомстве напомнили Британии о том, что у страны «достаточно своих территориальных проблем, о которых здесь предпочитают не упоминать».



«Взять хотя бы Фолклендские острова. Несмотря на многочисленные резолюции Генассамблеи ООН и Спецкомитета Организации по деколонизации, британские власти упорно отказываются проводить прямые переговоры с Аргентиной для урегулирования вопроса о статусе Фолклендов.



Вместо этого они провели референдум на островах, в ходе которого население высказалось за сохранение своего статуса в качестве Британской заморской территории, и теперь в Лондоне ссылаются на волеизъявление фолклендцев как подтверждение территориальной принадлежности Фолклендских островов Великобритании.




Получается, что там референдум проводить можно, а в Крыму нельзя», — указали на «двойные стандарты» официального Лондона российские дипломаты.



Читайте также: В Совфеде отреагировали на призыв американцев разбомбить Крымский мост







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Киеве возникла идея использовать Крымский мост на своих условиях В Киеве возникла идея использовать Крымский мост на своих условиях
    Лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа», депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров ...

  • Посольство Великобритании с помощью эмодзи поздравило украинцев с Рождество ... Посольство Великобритании с помощью эмодзи поздравило украинцев с Рождество ...
    Посольство Великобритании в Украине опубликовало видео с рождественскими поздравлениями, использовав…

  • Украина пожаловалась на убытки от строительства Крымского моста Украина пожаловалась на убытки от строительства Крымского моста
    Киев понесет значительные убытки из-за строительства и ввода в эксплуатацию Крымского моста. Об этом заявил глава ...


  • Крым полностью подключится к электросетям РФ Крым полностью подключится к электросетям РФ
    Заявил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.