: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мобильные операторы позволили пользователям сократить расходы на сотовую связь 

Мобильные операторы позволили пользователям сократить расходы на сотовую связь

  • 15-05-2018, 08:46 Раздел: Новости » Мобильные операторы позволили пользователям сократить расходы на сотовую связь

Стоимость мобильных услуг в России подешевела среднем на 4,0%:.


Мобильные операторы позволили пользователям сократить расходы на сотовую связь



В настоящее время средствам массовой информации стали известны результаты аналитического исследования, проведенного компанией «Content Review» в сфере услуг. Частности, лидеры мобильной связи сумели обеспечить «самообслуживание» клиентов в части индивидуального подбора оптимального тарифного плана, исходя из индивидуальных потребностей потребителя.

Ведущие мобильные корпорации России в лице «МТС», «Мегафон», «Билайн» и «Теле2» сумели сократить уровень расходов своих клиентов в среднем на 4,0%. По данным экспертов аналитической группы «Content Review», средний уровень затрат на потребление услуг мобильной связи в месяц в России варьируется от 258 до 259 рублей. На текущий момент лидеры аналитической мысли отметили, что в рамках тарифных планов потребителям предлагается в обязательном порядке пользование Интернетом от 1 гигабайта в месяц» и голосовые звонки. В некоторых случаях мобильные операторы предлагают бесплатные смс и ммс в определенном количестве.

Благодаря «личному кабинету» пользователь мобильной связи может самостоятельно контролировать расход денежных средств, а также подобрать наиболее оптимальный тариф, исходя из своих потребностей и предпочтений. Функция «конструктор» позволила клиентам сотовой связи оптимизировать сои расходы и сделать работу мобильных операторов более продуктивной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мобильная связь в России подорожает летом текущего года Мобильная связь в России подорожает летом текущего года
    связи с внедрением «пакета Яровой» мобильные операторы будут вынуждены поднять цены на оказываемые ими услуги.

  • Российские мобильные операторы прокомментировали рейтинг стран с быстрым ин ... Российские мобильные операторы прокомментировали рейтинг стран с быстрым ин ...
    Представители российских операторов мобильной связи поделились своим мнением об опубликованном британской компанией OpenSignal рейтинге стран с самым быстрым интернетом.

  • Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет Операторы мобильной связи 1 августа временно отключат SMS и интернет
    Мобильные операторы заявили, что временно отключат услуги SMS-сообщений и доступа в интернет. Это произойдет 1 августа.

  • Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года Новый оператор сотовой связи появится в Крыму в конце 2016 года
    До конца 2016 года на территории Крымского полуострова появится еще одна компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере мобильной связи.

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.