: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Юлия Самойлова не попала в финал 

Юлия Самойлова не попала в финал

  • 13-05-2018, 04:17 Раздел: Новости » Юлия Самойлова не попала в финал

Российская конкурсантка не смогла попасть в финал «Еровидения-2018»

Юлия Самойлова не попала в финал


На текущий момент звезды отечественного шоу-бизнеса находятся в недоумении: как Россия не смогла пробиться в финал?! Представительница России на международном певческом конкурсе «Евровидение» не смогла преодолеть полуфинальный барьер из-за малого количество голосов. Напомним, что российскую сторону на всемирно известном конкурсе представляла Юлия Самойлова, которую в прошлом году на свою территорию отказалась пускать Украина ввиду политического давления на Россию.

Следует отметить, что сама Юлия, хоть и расстроена, но ничуть не сожалеет о том, что поехала представлять российский талант. Несмотря на то, что девушка передвигается на инвалидном кресле, это ничуть не мешает ей строить сольную карьеру. Юлия поблагодарила Португалию за гостеприимство, а также за то, что она исполнила ее мечту – увидеть океан.

Юлия выразила благодарность всем тем, кто ее поддерживал и переживал во время выступления. Российская конкурсантка отмечает, что получила бесценнейший опыт в ходе данного мероприятия.

12 мая состоится финал «Евровидения-2018», где примут участие конкурсанты их Украины, Израиля, Кипра, Литвы, Албании и др.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия получила доклад ОЗХО по инциденту в Солсбери Россия получила доклад ОЗХО по инциденту в Солсбери
    Российская сторона получила доклад Организации по запрещению химического оружия в связи с инцидентом в Солсбери...

  • Самойлова рассказала о выступлении в Керчи Самойлова рассказала о выступлении в Керчи
    Представительница от России на «Евровидении 2017» Юлия Самойлова уверяет, что не знала, что нарушала закон,…

  • Старая песня Киева: почему власти Украины могут не пустить Юлию Самойлову н ... Старая песня Киева: почему власти Украины могут не пустить Юлию Самойлову н ...
    Украина Старая песня Киева: почему власти Украины могут не пустить Юлию Самойлову на Евровидение 13 марта 2017, 23:21 Кристина Урсу (Киев) Старая песня Киева: почему власти Украины могут не

  • Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровиде ... Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровиде ...
    Украина Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017» 02:05 Роман Тихонов Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе

  • Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»
    Украина Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» 26 февраля 2017, 19:00 Кристина Урсу (Киев) Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.