: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Большой праздничный концерт "Победа. Одна на всех" - Интер - 2018 (Украина) 

Большой праздничный концерт "Победа. Одна на всех" - Интер - 2018 (Украина)

  • 12-05-2018, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Большой праздничный концерт "Победа. Одна на всех" - Интер - 2018 (Украина)

Главное событие на "Интере" - большой праздничный концерт "Победа. Одна на всех". Популярные украинские исполнители споют знаменитые военные песни и поздравят ветеранов с Днем Победы. А ведущие - Андрей Доманский и Анастасия Даугуле - расскажут о переломных моментах Великой Отечественной войны и поделятся пронзительными историями современников-фронтовиков.

Среди участников праздника - Таисия Повалий, Владимир Гришко, Надежда Мейхер, Злата Огневич, Виталий Козловский, El Кравчук, Мила Нитич, Влад Сытник, Светлана Тарабарова, Наталья Бучинская, Сергей Гладыр, Наталья Валевская, Ольга Цыбульская, Иван Березовский, Наташа Гордиенко, Вадим Олейник, группы "Братья Карамазовы", "Авиатор", Freedom–Jazz, "Анна-Мария".

Наряду со знаменитыми военными песнями - "День Победы", "На безымянной высоте", "Журавли", "Десятый наш десантный батальон", "Катюша", "Священная война" - в концерте прозвучат произведения из кинофильмов о войне - "Смуглянка", "Ніч яка місячна". А также современные композиции, например, песня "Оркестр" группы "Сплин", посвященная подвигу музыкантов, которые наперекор врагам в блокадном Ленинграде сыграли седьмую симфонию Дмитрия Шостаковича. В концерте "Победа. Одна на всех" ее исполнит группа "Братья Карамазовы".

Всего в концерте 27 номеров. И каждый из них - это отдельная, законченная история со своим сюжетом и постановкой. Знаменитые военные песни зазвучат по-новому благодаря современным аранжировкам, уникальным номерам и спецэффектам.



«Этих слов ждала вся Украина»

Несмотря на то, что после госпереворота на Украине действует жесткая цензура в СМИ, и всех несогласных с официальной политикой Киева убирают из эфира, журналисты телеканала «Интер» заявили во всеуслышание то, чего о них давно ждала вся Украина, – правду.

«Мы не можем позволить, чтобы улицы украинских городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили во время факельных шествий в нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников», - сказал в прямом эфире телеведущий Андрей Доманский.

А его коллега Анастасия Даугуле подчеркнула, что людей, помнящих историю своей страны, - миллионы, и их ничем не сломить.

«И пусть нам порой кажется, что все против нас, что мы - чужие в своей стране, но это не так. Нас – много, нас – сотни в этом зале и миллионы у экранов телевизоров», – сказала Анастасия, подчеркнув, что настоящие патриоты Украины ежегодно 9 мая приносят цветы к Вечному огню и восстанавливают памятники воинам, павшим во время Великой Отечественной войны.


Видео сразу же стали постить в своих аккаунтах многие украинские политики и блогеры. Как отметил на своей странице в Facebook бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, бурные овации людей, собравшихся в зале, свидетельствуют о том, что еще не все потеряно. О смелости телеведущих канала «Интер» написал в своем Facebook и украинский политик и блогер Алексей Журавко.

«Несмотря на жуткую пропаганду киевского режима, правда про фашизм пробивается даже на украинские телеканалы», - с гордостью заявил Журавко.

Как сообщалось ранее, большинство жителей Незалежной возмущены инициативой лидера запрещенной в РФ националистической организации «Братство» Дмитро Корчинского провести в День Победы акцию «Бессмертная дивизия» в честь солдат и офицеров дивизии СС «Галичина», деятельность которой была осуждена Нюрнбергским трибуналом. Люди не забыли подвиг советского народа в Великой Отечественной войне и выступают категорически против возрождающейся в их стране бандеровщины. Украинский политик, член Комитета спасения Украины Игорь Марков назвал эту инициативу Корчинского, рожденную не без помощи СБУ, полным безумием.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Это взрыв!» После концерта на «Интере» националисты объявили всеобщую моби ... «Это взрыв!» После концерта на «Интере» националисты объявили всеобщую моби ...
    Несмотря ни на что украинский телеканал "Интер" показал вечером 9 мая 2018 года концерт "Победа. Одна на всех ", в конце ...

  • "Скрытая форма протеста". Почему с каждым годом на "Бессмертный полк" в ...
    В День Победы в центре Киева прошли десятки тысяч с портретами родных, воевавших в Великой Отечественной войне...

  • День Победы-День рождения Будущих Поколений День Победы-День рождения Будущих Поколений
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели нашего журнала! Сегодня День Великой Победы великого народа в Великой отечественной Войне.День Великой Победы 9 мая по праву можно считать Днем Рождения всех, кто


  • Победа в Великой Отечественной войне - вспоминают ветераны Победа в Великой Отечественной войне - вспоминают ветераны
    В честь 70-летия со дня окончания Великой Отечественной войны RT запускает проект «Победа». На сайте будут публиковаться интервью с ветеранами. 70 человек расскажут, какой ценой далась им победа, как
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.