: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гражданке Америки удалили опухоль, вес которой достигал 60 кг 

Гражданке Америки удалили опухоль, вес которой достигал 60 кг

  • 9-05-2018, 00:13 Раздел: Новости » Гражданке Америки удалили опухоль, вес которой достигал 60 кг

Гражданке Америки удалили опухоль, вес которой достигал 60 кг


Врачи сумели провести уникальную операцию по изъятию у американки опухоли яичника, вес которой достигал 60 кг без тяжелых последствий для пациентки.

Средствам массовой информации стало известно, что на территории США представители сферы здравоохранения провели уникальную операцию по удалению опухоли неимоверных масштабов. К участковому гинекологу обратилась женщина с жалобами на некоторый дискомфорт в области яичников и резкий прирост веса. Американка отметила, что стала резко прибавлять в весе. Средний прирост массы гражданки США в течение недели мог достигать 4,5 килограмма.

После долгих обследований, магниторезонансной томографии врач сделал вывод о том, что у пациентки имеется новообразование доброкачественного типа. Медки приняли решение о том, что необходимо понаблюдать над опухолью, а затем, опираясь на акт исследования принимать решение о методе ее удаления. Женщина отмечала, что ей становилось хуже с каждым днем. Прирост веса достигал около 1 кг в течение суток. Из-за слишком большой массы американка не могла передвигаться самостоятельно и вновь обратилась к медикам.

По результатам повторных исследований выяснилось, что опухоль яичника пациентки достигла неимоверных размеров. Весь прирост веса приходится на рост новообразования яичника. В течение недели медики разработали план по удалению данной патологии. После изъятия и по мере завершения операции, длившейся на протяжении 5 часов, у американки изъяли опухоль, вес которой достигал около 60 килограмм! Операция прошла успешно. На данный момент гражданка США находится в реабилитационном центре под наблюдением медиков.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Маккейну сделали операцию по удалению тромба Маккейну сделали операцию по удалению тромба
    Сенатор-республиканец Джон Маккейн чувствует себя удовлетворительно после перенесенной операции по удалению тромба около левого глаза.…

  • Rambler&Co разработали сервис, который увеличивает прирост продаж в интерне ... Rambler&Co разработали сервис, который увеличивает прирост продаж в интерне ...
    Крупнейшая российская компания Rambler&Co разработала новый сервис, который уже работает на сайтах price.ru и Ecco и увеличивает прирост продаж и CTR этих компаний. Об этом сообщили сотрудники

  • Министром здравоохранения Украины стала американка Министром здравоохранения Украины стала американка
    Американка украинского происхождения Ульяна Супрун назначена исполняющей обязанности министра здравоохранения ...

  • В Минздраве рассказали, куда В Минздраве рассказали, куда "пропала двойня" жительницы челябинского пос ...
    Жительница Челябинской области Алена Авдеева, которой якобы сделали кесарево сечение, перепутав кисту с двойней...

  • В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после  ... В США смертельно больная девушка решила уйти из жизни спустя два дня после ...
    Американка Британи Мейнард долгие годы страдала от ужасных головных болей и в январе 2014 года она узнала, что больна раком мозга. 29-летняя женщина, активная и весёлая, объехавшая почти весь мир и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.