: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выборы, инаугурация и репрезентативность 

Выборы, инаугурация и репрезентативность


Выборы, инаугурация и репрезентативность

Накануне вступления Владимира Путина в должность президента России хотелось бы сделать небольшой взор в прошлое.

Уверен, все из нас помнят День выборов Президента РФ и все предшествующие им события. Конкретно из всего я бы хотел выделить опрос на Политикусе "Ваш кандидат" и, главное, - результаты этого опроса.

На момент работы опроса каких только негативных комментариев не было отпущено в адрес организаторов опроса и самих голосующих. Сколько было обвинений по поводу накруток и нерепрезентативности. Однако, в самом конце, мало уже кто вспомнит его результаты и ещё меньше людей сопоставят их с официальными.
Скриншот с сайта ЦИК РФ с официальным результатами выборов Президента РФ 2018.
Выборы, инаугурация и репрезентативность


Особенно интересно посмотреть на почти точное совпадение количества голосов у Владимира Путина и Павла Грудинина, можно накинуть небольшую погрешность 1-2%. Если применить эту погрешность к Жириновскому и Собчак, то выходит также почти точный вариант.

Вот так прошёл опрос на нашем сайте. Репрезентативность этого опроса вынесена на ваш суд. Можете сами смотреть и сравнивать.

Были ли накрутки и карусели - прикидывайте сами. smile
P.S. Инаугурация Владимира Путина в должность президента России состоится 7 мая, в 12:00 мск. Мы все будем следить за событиями. Приходите в гости!





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71% ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71%
    Иллюстрация: vborodinova / pixabay Электоральный рейтинг Владимира Путина достиг 71,4 процента. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

  • Раду не поддерживают почти 90% украинцев, — опрос Раду не поддерживают почти 90% украинцев, — опрос
    Деятельность Верховной рады Украины не поддерживают 87% украинцев, что на 6 пунктов больше, чем летом, следует из данных опроса социологической группы «Рейтинг», обнародованных в понедельник.

  • Трамп и Клинтон идут почти вровень — опрос СМИ Трамп и Клинтон идут почти вровень — опрос СМИ
    В Washington Post отметили, что статистическая ошибка опроса может составлять 3% в ту или иную сторону.

  • Путин превзошел Обаму на ГА ООН, считают 96% читателей New York Daily News Путин превзошел Обаму на ГА ООН, считают 96% читателей New York Daily News
    Результаты опроса американской газеты New York Daily News, полученные на данный момент, указывают на то, что президент России Владимир Путин заручился поддержкой более 34 тысяч респондентов, что

  • Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012 Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012
    Церемония инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина состоится 7 мая и пройдет по тому же сценарию, что и церемония вступления в должность его предшественника Дмитрия Медведева в 2008
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.