: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Майор СБУ попытался нажиться на дошколятах 

Майор СБУ попытался нажиться на дошколятах

  • 6-05-2018, 18:10 Раздел: Новости » Майор СБУ попытался нажиться на дошколятах

Майор СБУ попытался нажиться на дошколятах

СБУ задержала сотрудника одного из своих подразделений в Киевской области, который вымогал деньги у директора детского сада, сообщает пресс-служба ведомства


Майор СБУ требовал от директора дошкольного учреждения 5 тыс. долларов, передает УНИАН.


В противном случае правоохранитель угрожал «найти» нарушения в проведении ремонтных работ, хотя таковые отсутствовали, а директор предоставил соответствующую документацию.


Кроме того, сотрудник СБУ хотел, чтобы детский сад покупал продукты у его поставщика, при этом продукция не соответствовала установленным нормам.


Задержание произвели после получения майором второй части взятки.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной» Первый пошел: Полиция задержала экс-директора рыбокомбината «Островной»
    Бывший директор рыбокомбината «Островной» на курильском острове Шикотан Наталья Кашкарова задержана и доставлена в Южно-Сахалинск. Об этом 21 апреля сообщила пресс-служба областного управления СКР.

  • Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской обл ... Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской обл ...
    Вооруженные разбои и убийства в Киеве и остальной Украине уже никого особо не удивляют, и остается только гадать, сколько еще подобных случаев произойдет в ближайшем будущем.

  • Ответственный работник “дочки” Газпрома вымогал деньги у калужан Ответственный работник “дочки” Газпрома вымогал деньги у калужан
    Уголовное дело возбуждено в отношении начальника службы подземных газовых сетей филиала ОАО “Газпром газораспределение Калуга”.

  • В Карпинске Свердловской области построен детский сад на 150 мест В Карпинске Свердловской области построен детский сад на 150 мест
    Строительство детского сада на 150 мест на улице Луначарского, 96 началось в декабре 2012 года. Средства на строительство были выделены областным бюджетом – это чуть больше 90 миллионов рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.