: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Что принесет России ЧМ-2018? 

Что принесет России ЧМ-2018?

  • 1-05-2018, 19:57 Раздел: Новости » Что принесет России ЧМ-2018?

Что принесет России ЧМ-2018?


На сегодняшний день на территории российского государства проходят финальную стадию мероприятия по подготовке чемпионата мира по футболу. Эксперты аналитической отрасли отмечают, что ЧМ-218 плодотворно отразится на России целом и позволит не только ускорить экономический рост, но и повысить уровень благосостояния населения.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович отметил, что несмотря на высокий уровень затрат на организацию ЧМ-2018, Россия все же останется в «плюсе». Средний объем притока денежных средств в казну российской державы составит около 867 миллиардов рублей. Более того, в ходе подготовки ЧМ-2018 власти предоставили более 200 000 дополнительных рабочих мест, что, в свою очередь, призвано увеличить уровень реальных доходов населения и налоговых поступления в федеральный бюджет.

По предварительным подсчетам экспертов аналитической отрасли, ВВП России в 2018 года пополнится на 25% от организации ЧМ-2018. Также благодаря данному мероприятию международного масштаба Россия будет благоустроена на будущие периоды. В частности, Дворкович отметил, что на фоне подготовки к ЧМ-2018 было модернизировано около 20 вокзалов железнодорожного типа, отремонтировано дорожное покрытие протяженностью около 178 километров, увеличен туристический поток.

Согласно аналитическим данным, на ЧМ-2018 планируется встреча около 570 000 болельщиков со всего мира. Около 120 000 человек посетят Краснодарский край, что эквивалентно годовому объему туристов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Белоруссия намерена снизить уровень экспортной зависимости от России Белоруссия намерена снизить уровень экспортной зависимости от России
    Власти Белоруссии решили сократить уровень экспорта продовольствия в Россию в 2018 году на 6%

  • В России проиндексируют ЕДВ на 2,5% В России проиндексируют ЕДВ на 2,5%
    С 1 февраля россияне-льготники будут получать повышенные ежемесячные денежные выплаты

  • Уровень безработицы в России сократился на 3% Уровень безработицы в России сократился на 3%
    Статисты отметили, что на протяжении 10-17 января численность нетрудоустроенных граждан подверглась сокращению

  • Картофель лидирует по ценовому росту Картофель лидирует по ценовому росту
    Темп роста цен картофеля значительно опережает рост цен в отношении остальных продуктов питания

  • Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов руб ... Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов руб ...
    Минфин предоставили предварительные расчеты по затратам, связанным с повышением МРОТ
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.