: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дегтерев обнаружил на Марсе воду 

Дегтерев обнаружил на Марсе воду

  • 29-04-2018, 19:03 Раздел: Новости » Дегтерев обнаружил на Марсе воду

Дегтерев обнаружил на Марсе воду


Согласно данным информационного издания URA.RU Валентин Дегтярев, разгадавший ранее шифровку одного из участников всем известной экспедиции Дятлова, убежден, что на Марсе есть водные ресурсы.

В частности, отечественный радиолюбитель сумел предоставить пользователям сети Интернет видеоматериал, на котором он обнаружил озеро на Марсе. Предположительная протяженность водоема составляет около двух километров.

Более того, Дегтерев сумел определить местоположение озера на Марсе, утверждая, что его можно найти в метеоритном кратере. Исследователь отметил, что вода имеет голубой оттенок и находится в привычном для людей жидком состоянии. Судя по большому количеству пара, жидкость постоянно подвергается высокому температурному давлению, что вызывает испарение.



Дегтерев полагает, что данный источник водных ресурсов необходимо переселенцам из других планет и вполне пригоден для питья землянам! Ученый с гордостью завил, что первый нашел источник питьевых ресурсов на Марсе, так как ранее все исследователи в один голос заявляли, что «красная планета» безводна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Конгрессмен США спросил у НАСА про цивилизацию Марса Конгрессмен США спросил у НАСА про цивилизацию Марса
    Иллюстрация: M. Kornmesser / N. Risinger / ESO Москва, 20 июля - "Вести.Экономика". Представитель космического агенства США заявил о ...


  • След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе След от корабля пришельцев обнаружен на Марсе
    След от посадки инопланетного корабля обнаружил на Марсе виртуальный археолог.

  • На Марсе обнаружены условия для существования жидкой воды На Марсе обнаружены условия для существования жидкой воды
    Учёные NASA заявили, что вода на Марсе может существовать в жидком виде. Поддерживать её в таком состоянии некоторое время могут соли, обнаруженные ранее марсоходом Curiosity. Учёные признают, что

  • Два облака на Марсе поставили астрономов в тупик Два облака на Марсе поставили астрономов в тупик
    Астрономы заметили два странных газообразных явления, похожих на облака, над поверхностью Марса. Теперь в вопросе, из чего состоит атмосфера красной планеты, ещё больше загадок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.