: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские СМИ продолжают рисовать апокалиптические картины жизни в Крыму 

Украинские СМИ продолжают рисовать апокалиптические картины жизни в Крыму

  • 26-04-2018, 13:10 Раздел: Новости » Украинские СМИ продолжают рисовать апокалиптические картины жизни в Крыму

Украинские СМИ продолжают рисовать апокалиптические картины жизни в Крыму

“Еще не такое увидите: в сети показали печальные фото из Крыма” - под таким устрашающим заголовком вышла новость в крупном украинском интернет-издании “Апостроф”


Ссылаясь на фото пользователя в социальной сети, издание делает вывод, что жить на полустрове стало хуже после его вхождения в состав России.


“В сети появилось новое фото из оккупированного Россией Крыма, которое в очередной раз иллюстрирует печальную ситуацию, которая сложилась на полуострове после прихода оккупантов.


Так, в одном из районов города Керчь разломали современную детскую площадку, на которую приходили играть дети с нескольких дворов. На опубликованных снимках видно, что площадка находится в удручающем состоянии и на ней опасно играть детям. Некоторые конструкции завалены и попросту лежат на земле, пластиковая детская горка разломана, а в “паровозе” отсутствуют деревянные доски пола”, - пишет “Апостроф”.


Украинские СМИ продолжают рисовать апокалиптические картины жизни в Крыму


Пользователь, выложивший эти фотографии, дополнительно предупреждает, что после сдачи в эксплуатацию Крымского моста “еще и не такое увидите”.


Отметим, свежие новости из Киева "Апостроф" благоразумно оставил без внимания:








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока
    Керчь, Крым, Россия. Фото: Vadim Axel / Shutterstock.com Уже принято решение о ликвидации компании-оператора Керченской паромной переправы. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на Совет министров

  • В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8 В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8
    В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8, благодаря которым удалось узнать некоторые характеристики данного устройства. На снимок попала передняя и задняя панели смартфона.

  • В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8 В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8
     В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8, которое подтверждает слухи о том, что камера в новом гаджете от Apple будет вертикальной и двойной.

  • В сети появилось новое фото iPhone 7 В сети появилось новое фото iPhone 7
    Пользователи iPhone могут увидеть его в новом цвете - Blue Shade. Эта новость приятно удивила снимком в социальных сетях.

  • В сети появилось фото нового смартфона LG V20 В сети появилось фото нового смартфона LG V20
    В сети появилось рендер изображение смартфона LG V20. Впервые она было опубликована Эваном Блассом на его странице в Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.