: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Узюмджу всех сдал 

Узюмджу всех сдал

  • 24-04-2018, 09:10 Раздел: Новости » Узюмджу всех сдал

Пранкеры Вован и Лексус разговорили гендиректора ОЗХО
Узюмджу всех сдал


Можно ли назвать информацию, которую добыли Вован и Лексус, информационной бомбой? Вполне, если иметь в виду, что во время войн, в том числе информационных, падает много бомб. Но это довольно мощная. Разумеется, англосаксы заявят, что потерь нет, все осталось как было. Но, полагаю, все же кое-какие потери в едином антироссийском фронте появятся. Вот ключевые слова генерального директора ОЗХО Ахмета Узюмджю: — По мнению наших экспертов, оно может быть произведено в любой стране. Этого нельзя исключать. Россия заявляет, что исследования по таким веществам велись где-то еще, и это может быть правдой.
Отвечая на вопрос о том, могло ли это вещество теоретически быть произведено в США, он сказал: "Абсолютно. В любой стране, где есть специалисты-химики, потому что вещество, которое использовалось, как мне заявили наши эксперты, общедоступно". Он подчеркнул, что материалы для производства этого вещества легко доступны, но для его производства нужны высококвалифицированные специалисты и хорошего уровня лаборатория. Поэтому, по мнению собеседника пранкеров, это вещество "не могло быть произведено террористами, организованной преступной группировкой или частными лицами". "Та же самая формула и так далее. Они называют его "Новичок". Мы не можем его так называть, потому что "Новичок" — название, используемое западными странами, а не общепринятое. Это единственная разница. Это как говорить о воде и H2O", — отметил он. РИА Новости Глава ОЗХО: Вещество, которым отравили Скрипалей, могло быть произведено в любой стране! - YouTube – 23 апр. 2018 г.







Глава ОЗХО — пранкерам: яд из Солсбери могли произвести в любой стране - РИА Новости, 23.04.2018
23.04.2018, 16:00 (23.04.2018, 20:02) ria.ru/world/20180423/1519223274.html





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду? Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду?
    Доклад секретариата ОЗХО по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, как ...



  • Британия указала точное место производства «Новичка» Британия указала точное место производства «Новичка»
    Британская разведка рассказала, где, по ее мнению, произвели отравляющее вещество, использованное против экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

  • Британский правозащитник: эксперты не подтвердили российское происхождение  ... Британский правозащитник: эксперты не подтвердили российское происхождение ...
    Члены парламента Великобритании распространяют заявление, согласно которому следствие по делу Скрипаля не подтверждает...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.