: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Туманный Альбион, дебилы и журналЫсты 

Туманный Альбион, дебилы и журналЫсты


Туманный Альбион, дебилы и журналЫсты

Фото: TheDigitalArtist / pixabay
Полиция Британии обнаружила наибольшую концентрацию отравляющего вещества «Новичок» на дверной ручке дома, где жил Скрипаль с дочерью.

Ага! Ну, теперь все понятно!

Значит, дело было так…

Агенты ФСБ подбросили дочери в чемодан «Новичок» еще в Москве (об этом писал украинский портал «Лига.Нет»). Причем, обычный чемодан они (агенты Путина) заменили на герметичный, изготовленный по спецзаказу в подвалах Лубянки – чтобы в самолете и аэропорту никто другой не отравился.

Затем, дочь Скрипаля, перебирая вещи в чемодане, который уже стоял в багажнике их BMW, нечаянно стряхнула «Новичок» (он тогда имел пылевидную, порошкообразную форму – об этом писал Ганд… в смысле – «Гордон») в вентиляцию автомобиля.

Надышавшись отравленным воздухом в салоне машины, переодевшись в отравленную кофточку и отобедав в Пицерии, дочь с отцом стала заносить BMW в дом.

Вот так «Новичок» из системы вентиляции автомобиля случайно пролился (Нельзя автомобиль боком заносить!) на дверную ручку. И, как утверждает полиция, «Новичок» к этому моменту был уже добавлен в липкую массу, которая и оказалась на дверной ручке (об этом сегодня пишет ВВС).

Шах и мат, вата!

Алексей Куракин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Скотланд-Ярд придумал новое место отравления Скрипаля Скотланд-Ярд придумал новое место отравления Скрипаля
    Следователи Скотланд-Ярда заявили, что британский шпион Сергей Скрипаль был отравлен в своем доме на территории ...


  • Британский правозащитник: эксперты не подтвердили российское происхождение  ... Британский правозащитник: эксперты не подтвердили российское происхождение ...
    Члены парламента Великобритании распространяют заявление, согласно которому следствие по делу Скрипаля не подтверждает...

  • Москва вышлет британских дипломатов в ответ на действия Лондона Москва вышлет британских дипломатов в ответ на действия Лондона
    МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Москва вышлет британских дипломатов в ответ на аналогичные действия Лондона, сообщил РИА ...

  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.