: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ну вот и всё, Путин победил! 

Ну вот и всё, Путин победил!


Ну вот и всё, Путин победил!

Ну что господа хорошие, выборы состоялись - можем друг друга поздравить!

Итак по предварительным (но очень официальным от ЦИК РФ) данным есть очень радостные результаты:

1) Выборы президента России состоялись

2) Явка на выборах президента составила +/- 60%% от общего количества избирателей

3) Наш главный кандидат и наша надежда на будущее - Путин Владимир Владимирович набирает более 70%% голосов от общего количества проголосовавших и это ПОБЕДА!!!.

Победа здравых сил над силами тьмы и закулисы. Мы выбрали президентом США Дональда Трампа, смогли выбрать и себе президента - Владимира Путина.

4) Расхваливаемые нашей пятой колонной и забугорным закулисьем кандидаты Грудинин, Собчак и Явлинский в сумме не набрали даже 20% на троих, обидно за Жириновского, который набирает +/- 7% - я думал, что Вольфыч все таки срубит десяточку, но это уже детали.

Остальной шлак не набрал даже по одному проценту - ну не доверяют им россияне, что ты хошь с ними делай.

Итоговые цифири, которые еще будут уточняться в течении суток, но скорее всего не претерпят серьёзных изменений таковы:

1) Путин В.В. - +/-72%% = ЦИК, 71% - экзитпул
2) Грудинин - +/-15,5% = ЦИК, 11,7% - экзитпул
3) Жириновский В. - +/- 6% = ЦИК , 7,5% - экзитпул
4) Собчак К. - +/-1,5% = ЦИК, 2,1% - зкзитпул
5) Явлинский Г. - +/- 0,7% = ЦИК, 1,1% - экзитпул


Все остальные по 0,6% (ноль целых шиш десятых прОцента). Может быть они люди и хорошие, но на должность Президента России явно не тянут. За то у нас демократия - избираться дали всем, кто зарегистрировался и выполнил условия ЦИК РФ, либо баллотировался от парламентской партии, либо собирал подписи.

Окончательные данные будут ЦИКом опубликованы скорее всего завтра, и по этому нам можно спокойно вздохнуть - президент избран, да здравствует президент!

Ну вот и всё, Путин победил!

В легитимности мандата Путина теперь ни у кого нет никаких сомнений. И самое важное - не было никаких скандалов и вбросов. Был один случай вброса - и немедленно среагировали - выборы на этом участке объявлены недействительными. Поразительное качество кампании. Прецедент очень важный.

Что в целом?

Есть Победа. Всем, кто болел за Путина - мои поздравления. Поздравляю всех россиян, всю Россию. Мои поздравления и тем, кто болел за Грудинина. Его результат для новичка очень хороший - намного выше Зюгановского и выше, чем у КПРФ. Эффект нового лица и ораторские способности Грудинина ему очень помогли. Но главное - запрос общества на обновление. Он явно обозначен и как теперь на него реагировать - вопрос ближайшего времени.

Для Запада плохие новости. Россия выстояла и теперь она перейдёт в наступление. Теперь борьба продолжится. Россия будет стоять на страже своего суверенитета и прогнуть её не получилось. И теперь уже не получится.

Нажим на Россию не уменьшится, потому что оттеснение России - главная цель Запада. Выборы - лишь один из поводов. Не будет выборов - найдут другую причину. Нам всем нужно ободриться и с оптимизмом посмотреть в будущее.

Перемены будут непременно. Это очевидно и бесспорно. И главное - Крым с нами. Первый раз мы голосовали вместе.

У России хорошее будущее. Будет трудно, но мы справимся.

Поздравляю всех с окончанием выборов и началом нормальной жизни. Пора заканчивать войну агиток и перейти к обсуждению тактики перемен. Жизнь продолжается - и это самое главное.

И надеюсь ума хватит не скакать у кое-кого...





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США В соцсетях обсуждается победа Дональда Трампа на выборах президента США
    9 ноября весь мир обошло известие о том, что миллиардер Дональд Трамп официально признан новым президентом США. Все новости только и говорят об этом, да и в соцсетях активно обсуждается победа

  • Явлинский: я выиграю президентские выборы у Путина Явлинский: я выиграю президентские выборы у Путина
    Хронический оппозиционер восстал из политического небытия и заявил, ни много ни мало, о своих президентских амбициях.

  • ​В России завершился единый день голосования ​В России завершился единый день голосования
    Выборы в единый день голосования в этом году прошли в 84 регионах России. В 30 субъектах выбирают губернаторов, в 14 — депутатов законодательных собраний. Кроме того, завершились выборы мэров городов

  • Эрдоган победил на выборах президента Турции Эрдоган победил на выборах президента Турции
    Эрдоган победил в первом туре президентских выборов в Турции Эрдоган набрал 51,8% голосов избирателей.   Действующий премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган победил на президентских выборах,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.