: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анафема вселукавому монаху Филарету и не только 

Анафема вселукавому монаху Филарету и не только

  • 26-02-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Анафема вселукавому монаху Филарету и не только

А знаете ли вы, что в 1997 в году анафема была провозглашена не только вселукавому монаху Мишке Денисенке, именующему себя ныне главой т.н. Киевского патриархата Филаретом?

АНАФЕМА!!!
Послушайте внимательно! Вчера, в день Торжества Православия, анафема была произнесена в очередной раз, как и каждый год в этот день:


Вы ещё сомневаетесь, что это в адрес именно Филарета? Ну так вот анафема, провозглашенная в 2016-м году:


За 21 год (!!!) никто так и не обратил внимания, что КАЖДОМУ последователю раскольника Мишки Денисенки - АНАФЕМА. И ОТЛУЧЕНИЕ от Церкви.

Kotleopold Info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Изгнание дьявола: Порошенко требует церковного проклятия для Мишки-грузинчи ... Изгнание дьявола: Порошенко требует церковного проклятия для Мишки-грузинчи ...
    Президент Порошенко, поняв, что ликвидировать Михо Саакашвили силами спецназа не в состоянии, решил обратиться за помощью к церкви.


  • Церковь Украины под гнётом киевского режима (I) Церковь Украины под гнётом киевского режима (I)
    Недавно в Киеве, когда официальная Украина праздновала 24 августа День независимости, а...

  • На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных "Правым ...
    Православные христиане Ровенской области Украины смогли отбить один из храмов, захваченных раскольниками из так называемого Киевского патриархата при поддержке боевиков "Правого сектора".

  • Украину отрывают от исторического лона при помощи разбойников из Украину отрывают от исторического лона при помощи разбойников из "Украинск ...
    Процесс отрыва Украины от своего исторического лона — России — был бы невозможен без раскола православной церкви. И процесс этот начался с первых лет независимости Украины, когда в стране была
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.