: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава Якутии Борисов и его помощник устроили авиадебош с угрозами экипажу 

Глава Якутии Борисов и его помощник устроили авиадебош с угрозами экипажу

  • 19-02-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Глава Якутии Борисов и его помощник устроили авиадебош с угрозами экипажу

Глава Якутии Борисов и его помощник устроили авиадебош с угрозами экипажу

Руководитель республики Саха (Якутия) Егор Борисов и его помощник Евгений Шигалов устроили дебош на рейсе "Аэрофлота" Москва-Якутск, пишет Znak.com со ссылкой на внутренний документ авиакомпании.

Как сказано в тексте, глава Якутии не подчинился законным требованиям экипажа, неуважительно и агрессивно вел себя по отношению к сотрудникам авиакомпании, совершал действия, унижающие их честь и достоинство.

"Борисов угрожал командиру воздушного судна увольнением, ссылаясь на свои "дружеские отношения" с министром транспорта Максимом Соколовым, и пытался звонить руководителю Федерального агентства воздушного транспорта Александру Нерадько", - указывается в документе.

Аналогично повел себя помощник Борисова Шигалов, он также применил физическую силу к бортпроводнице.
Сотрудники линейного управления МВД в аэропорту "Шереметьево" доставили высокопоставленных дебоширов в отделение. Было принято решение снять с рейса Шигалова. Борисова на рейс допустили после того, как его супруга предоставила медицинские документы, подтверждающие, что глава Якутии перенес операцию и нуждается в реабилитации.

Уточняется, что медэкспертиза показала отсутствие в крови Борисова и Шигалова алкоголя или наркотиков. Вылет был задержан более чем на 1,5 часа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все пассажиры севшего на мель в Якутии теплохода эвакуированы Все пассажиры севшего на мель в Якутии теплохода эвакуированы
    Все пассажиры севшего на мель в Якутии теплохода эвакуированы

  • Минздрав Якутии объяснил, откуда в госзакупках появилась Минздрав Якутии объяснил, откуда в госзакупках появилась "жопа" и почему ...
    Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутии) прокомментировали наличие в списке госзакупок автозапчасти ...

  • Болгария закрыла границу для нелегальных мигрантов Болгария закрыла границу для нелегальных мигрантов
    По словам премьер-министра страны Бойко Борисова, через границу пропускаются только легковые автомобили и грузовики с беженцами, что позволяет упорядочить поток мигрантов, стремящихся в ЕС.

  • К 2017г ФСК в Якутии введет более 1,5 тыс км ЛЭП К 2017г ФСК в Якутии введет более 1,5 тыс км ЛЭП
    И 840 МВА трансформаторной мощности.

  • ФСК создает новое подразделение МЭС в Якутии ФСК создает новое подразделение МЭС в Якутии
    Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Востока – создает Южно-Якутский район электрических сетей (ЮЯ РЭС). Новое подразделение, которое войдет в состав Амурского предприятия МЭС Востока, будет осуществлять
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.