: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Брехло Грудинин президент Рунета. 

Брехло Грудинин президент Рунета.


А знаете ли вы, шо... в Рурнете уже выбрали президента России?

Вместо эпилога

Цитата: Орлов
И как он после этого собирает рейтинги в 2 раза выше нынешнего президента?

В последнее время появилось немерянное количество интернет-ананистов, которые лазят не по всяким порнохабам, а предпочитают сайты на которых проходит якобы честное голосование за кандидатов в Президенты.

Сегодня пришлось отправить в гости одного вновь зарегистрированного тролля-ягодку с простынёй из кучи ссылок и радостными повизгиваниями смотрите как на самом деле обстоят дела и кучей матов-перематов адресованных тем, кто не за кандидата с усиками и ароматом клубники.

сайт 'BASETOP' 47 тыс. проголосовавших- 59% у Грудинина, 15% у Путина и 6% у Жириновского!

Сайт 'Выборы президента 2018' 18 тыс. голосов- 64% у Грудинина, 22% у Путина и 7% у Жириновского.

Группа в контакте 'Выборы 2018', 21 тыс. проголосовавших- Путин почти 20%, Грудинин 58%.

Теперь более крупные проекты сайт' ПрезидентРФ' почти 190 тыс. человек проголосовали на этом сайте и результаты следующие: Жириновский 5%, Путин 29%, Грудинин 61%.

и т.д. (была огромная простыня с ссылками)

Брехло Грудинин президент Рунета.

И теперь после всех вывалившихся скелетов из шкафа господина Грудинина, многие радетели и боты за Народного Кандидата приутихли, но есть и те которые продолжают уверять: "А народ-то за Грудинина! Рейтинг растёт".

Факт налицо: позорней, бездарней и неприятней персонажа - кандидата от коммунистов не найти! Вернее могли бы найти более достойного. Это ж надо было так жидко обделаться с выбором персоны, смех да и только! А г-н Грудинин, наконец-то доперев убогим мозжечком жулика - деляги средней руки, во что вляпался сдуру, ужом вертится, чтобы соскочить с навязанной ему миссии, но не получится! Хлебнуть придется полной ложкой, и не нектару олимпского, а вонюей субстанции, чтоб неповадно было.

Ладно я далёкий от всех этих программерских дел (однажды залез в "Базу данных" пытался в ней что-то понять (типа устанавливал какой-то плагин для сайта по инструкции надо было установить код, в таком-то файле на строке .... прописать такой-то код, потом в БД сделать "запрос") - плюнул и понял, что ещё мне этого головняка не хватало, но практически любой более-менее соображающий в этом деле накрутит вам такой рейтинг - ахнете.

Я не просто так отключил например гостям голосовалки в комментариях и новостях - делов-то меняешь айпишник в Торе и можно смело заходить и ставить +/-. Некоторые конечно пошли другим путём, например наделали себе клонов типа: Русский Витязь, Киевляне ВЛКСМ и т.д. и т.п. (кстати все с Украины) топили как против Путина, так и против Олимпиады, так сказать пытаясь повлиять на мнения оценками комментов.

Многие из представленных сайтов якобы голосовалок кроме как подписаться на рассылку ничего вам не предложат! Раскручивают посещения своих сайтов и аккаунта в соц. сетях таким образом. Только спам и только раскрутка.
Но ягодных грудининцев это не смущает. Смотрят на рейтинги и мечтают... Мечтать ведь не запретишь, хотя бы еще месяц.
Во всех клубничных опросах приняло участие всего около 280 тысяч человек. Это 0,2% от населения России - меньше статистической погрешности подсчета. Причем эти клубничные опросы сделаны на сайтах грудининских фанатов.

Я уже когда-то писал, что возможно у него действительно пост Президента давняя мечта, ну например, как у Трампа - всю жизнь мечтал и вот получилось. Более конспирологическую теорию я отметал, хотя считал её забавной версией, типа втянуть Россию в войну на Украине не удалось, в Сирии не увязли, достаём туза из рукава - народный кандидат.

Только вот в последнее время мне кажется, что и версия насчёт "Туза" имеет право жить, и не зря эти простыни с якобы голосовалками таскают по всем сайтам - когда Грудинин получит на выборах свои 6-7%, а Путин, соответственно, 70% - то будут кричать про вбросы и карусели, а также требовать второй, а заодно сразу 3-й тур. И звать народ на улицу. Правильно я излагаю методичку?

Не ведитесь на лохотрон, который он устроил с обещаниями - обсуждать нужно отсутствие способов реализации его планов. Полное отсутствие. Это чисто лозунги для части электората верящего в сказки.

Неужто пришло время доказать скаклам, что они не самые тупые?
То, что этот кандидат уничтожит КПРФ уже почти не вызывает сомнение, главное чтобы он и загрудининцы не уничтожили Россиию.
Если полыхнёт Россия, то полыхнёт весь мир и живые позавидуют мёртвым!
Думайте народ, думайте!
Стоит ли оно того?
Не хочется, чтобы, как и обманутые Грудининым дольщики ЗАО "Совхоза им. Ленина" так же собирались обманутые дольщики ЗАО "Россия".

Брехло Грудинин президент Рунета.
Ну и чтобы не заскучали от моих размышлизмов:

Грудинин уничтожит КПРФ

За месяц до выборов окончательно определилась их главная интрига – она заключается в том, сколько голосов наберет кандидат от КПРФ Павел Грудинин. И это не праздный интерес – от его результата зависит в том числе и будущее Коммунистической партии. Пока что это будущее представляется безрадостным, и вот почему.

В среду ВЦИОМ огласил данные своего последнего предвыборного исследования. Заметных изменений в настроениях избирателей не произошло – да и не могло быть. Победитель известен, с окончательными участниками тоже все определилось, предвыборные дебаты на телевидении еще не начались. Но самым интересным из того, о чем рассказывал глава ВЦИОМ Валерий Федоров, оказалось исследование электората главного кандидата от оппозиции – выдвинутого КПРФ директора подмосковного предприятия Павла Грудинина.

Сейчас он идет вторым с рейтингом 7,3%. Этот рейтинг немного вырос за последнюю неделю, вернувшись к показателям конца января, а вот у идущего следом Жириновского цифры стабильно падают. У лидера ЛДПР всего 5,5%, то есть его отставание от Грудинина увеличивается.

Но дело не в том, как борются Жириновский с Грудининым. Есть другая проблема, которая выяснилась в ходе этой кампании. И которую зафиксировал ВЦИОМ – электорат КПРФ раскололся в своем отношении к Грудинину. Из тех, кто проголосовал бы сейчас за КПРФ (а таких 9,6% избирателей), только 47% готовы голосовать за Грудинина.

«Грудинин не выглядит как человек, который действительно способен реализовать левую повестку. Он выглядит как предприниматель, который решает какие-то свои личные вопросы за счет КПРФ. Поэтому очень большое недоверие к нему», – так глава ВЦИОМ Валерий Федоров прокомментировал газете ВЗГЛЯД эти цифры. По словам Федорова, Грудинин должен был бы пройти «по лезвию бритвы» – «не оттолкнуть избирателей КПРФ, которые хотят социальной справедливости, возращения Советского государства и так далее, но и привлечь новых, некоммунистических избирателей».

Но проблема сложнее. Да, слабый результат Грудинина (а им будет объявлено все, что будет меньше 13%, то есть цифры, которые набрал в 2004 году кандидат от КПРФ Харитонов) плохо скажется на положении как КПРФ в целом, так и ее бессменного главы Геннадия Зюганова. Но и

хороший результат Грудинина решает только часть проблем КПРФ, одновременно порождая новые, гораздо более серьезные.

Если Грудинин получит 15% или даже 20%, важно будет, кто именно за него проголосует. Если сохранится нынешняя ситуация и половина электората КПРФ не станет голосовать за беспартийного миллионера, это станет сильнейшим ударом по партии Зюганова. Каким образом?

С одной стороны, сработает задумка по расширению электоральной базы КПРФ – удастся привлечь «некрасных» патриотов, государственников, левых. Но с другой – за это КПРФ придется заплатить потерей голосов жестко коммунистического электората. Тех, кто выступает за национализацию промышленности как таковой, реформирование всей структуры власти, люстрацию элиты и возвращение к попыткам построения социализма. Пусть этот электорат в своей численности окажется даже меньше, чем привлеченный Грудининым, но это был базовый, ядерный электорат КПРФ. И потеря половины традиционной базы – не просто кризис партии. Это ее конец, а точнее, ее раскол.
Четверть века Зюганов пытался склеить красную и патриотическую идеи, создать социал-патриотическую коалицию, но рано или поздно недовольство ортодоксальных коммунистов должно было прорваться наружу. За эти годы КПРФ переживала несколько мелких расколов – из нее уходили в том числе и радикально настроенные коммунисты. Они организовывали и свои партии – но ни у одной из них не получилось стать местом сборки «последовательных марксистов-ленинцев».

До нынешних выборов авторитет фигуры Зюганова предохранял КПРФ от раскола, но выдвижение Грудинина изменило ситуацию. Если за него в самом деле не проголосует половина избирателей КПРФ, разногласия внутри партии уже не удастся удержать под контролем. И недовольные «буржуазным уклоном» будут группироваться между собой и рассматривать варианты реванша.

Кто станет центром сборки, непринципиально. Главное, что «процесс пойдет» – то есть левое, красное крыло КПРФ попробует взять под свой контроль всю партию (уже готовящуюся к уходу Зюганова). А в случае неудачи пойдет на раскол и оформится в отдельную партию.

Почему этот вариант практически неизбежен? Потому что именно на этих выборах заканчивается целая эпоха постсоветской партийной системы России. Это последняя гастроль КПРФ и ЛДПР с их нынешними лидерами – а учитывая, что обе партии на самом деле лидерские (просто ЛДПР на 100%, а КПРФ на 50%), то и самих партий.

И самое главное – в России назревает рост популярности радикально левых идей.

Спрос на партию, выражающую подобные взгляды, несомненно, вызовет предложения – или со стороны обновленной КПРФ, или же со стороны тех сил в ней, которые не хотят остаться за бортом битвы за будущее.

Этот радикально левый электорат не будет слишком большим. Но разве 10% избирателей – мало для настоящей партии? Это не будут европейские левые с их феминизмом, гомосексуализмом и культом толерантности и мультикультурализма. Это будут новые русские большевики с программой радикального переустройства общества на принципах социальной справедливости. В идеологическом смысле – своеобразные нацболы (партия, созданная Эдуардом Лимоновым в 1990-е годы) 2020-х годов.

Удержать такую силу в рамках нынешней КПРФ, конечно же, не удастся. Так что все самое интересное на левом фланге только начинается.

Почему Грудинину и КПРФ чихать на Ленина

Как известно по украинскому опыту, разруха начинается со снесения памятников Ленину. Сначала сносят памятники – а затем промышленность и страну в целом.

Недавно избранные на муниципальных выборах в Москве депутаты из числа либеральной оппозиции, вместо того, чтобы сделать для города что-то полезное, выступили с инициативой о переносе памятника Ленину с Калужской площади в парк Музеон. То есть, просто о сносе — потому что этот памятник представляет огромный скульптурный комплекс, органично вписанный в архитектурное решение Калужской (ранее — Октябрьской) площади.

Как известно по украинскому опыту, разруха начинается со снесения памятников Ленину. Сначала сносят памятники – а затем промышленность и страну в целом.

В январе были общественные слушания по этому вопросу, на которых либеральные депутаты (в том числе некто Морев из «Яблока») устроили драку, нанеся побои нескольким пенсионерам (справки о наличии побоев от судебно-медицинской экспертизы они уже получили).

А позавчера по этому поводу возле входа в московский Центральный парк им. Горького прошёл митинг протеста, в котором участвовало несколько десятков местных жителей.

Грудинин не пришёл защитить Ленина от либералов


В том числе на митинге присутствовал лидер «Российского общенародного союза», кандидат в президенты России Сергей Бабурин, который заявил: «Это наше достояние. Кто бы как ни относился к Ленину, к Николаю II, кто-то любит одного, кто-то другого. Давайте бережно относиться к памяти».
Зато главного нынешнего борцуна за народное благо, коммунистическое будущее и защитника Сталина «товарища» Грудинина на этом митинге не было. Как не было и его представителей. Да и представителей руководства КПРФ тоже.

А надо сказать, что для любого современного коммуниста памятник Ленину на Калужской площади — это не только архитектурный шедевр Макаревича, Кербеля и Фёдорова, но и символ героического сопротивления антинародному режиму Ельцина. Кроме того, памятник даже географически имеет прямое отношение к вождю пролетариата – возле этого места 30 августа 1918 года в Ленина стреляла Фанни Каплан.

Теперь в Ленина стреляют либералы. И где, позвольте опять спросить, главный «коммунист» Зюганов, его «сильномогучая» КПРФ и «спаситель отечества» господин-товарищ Грудинин?

Ну некогда «коммунистам» защищать памятники Ленину. Им нужно окучивать электорат, пилить бюджеты, обслуживать интересы спонсоров и прятать от ЦИК незакрытые (до сих пор!) зарубежные счета Грудинина.

«Какой такой павлин-мавлин? Не видите – мы кушаем!»(с)



Брехло Грудинин президент Рунета.

Stalin + обзор прессы





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Драка на встрече Грудинина в Нижнем Новгороде Драка на встрече Грудинина в Нижнем Новгороде
    Группа сторонников кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина напала на протестующих в ходе встречи Грудинина с избирателями в Нижнем Новгороде. К протестующим немедленно подбежала группа

  • Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре» Зюганову выставили ультиматум из-за «капиталиста в овечьей шкуре»
    Рядовые коммунисты требуют от лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова отозвать выставленного на выборы-2018 кандидата Павла Грудинина. В заявлениях от представителей партии говорится, что Грудинин ввел

  • ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71% ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71%
    Иллюстрация: vborodinova / pixabay Электоральный рейтинг Владимира Путина достиг 71,4 процента. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.