: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинский депутат назвал «единственный вариант» возвращения Крыма 

Украинский депутат назвал «единственный вариант» возвращения Крыма

  • 14-02-2018, 12:10 Раздел: Новости » Украинский депутат назвал «единственный вариант» возвращения Крыма

Украинский депутат назвал «единственный вариант» возвращения Крыма

Украина может «восстановить контроль» над Крымом исключительно силовым путем, потенциала для этого у украинской армии хватит, заявил депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт» Юрий Береза


Парламентарий заверил, что ВСУ стала «одной из сильнейших армий Европы», для наступления на полуостров, уверен он, потенциала армии хватит, передает РИА «Новости».


«Как бы мы ни краснели, ни белели, только украинский солдат, украинская армия способна вернуть суверенитет и в Донбассе, и в Крыму. Других вариантов нет», – заявил Береза.


Пользу от минских соглашений он видит только в том, что они позволили «привести в порядок» военное строительство на Украине, а также реорганизовать вооруженные силы.


Ранее Юрий Береза уже угрожал устроить для украинской оппозиции «ночь длинных ножей», а также требовал устроить «поход ВСУ на Москву» и «сжечь всех» в Крыму.


Недавно насчет «возвращения» Крыма высказывался и другой одиозный украинский политик – лидер запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров, который заявил, что для начала надо добиться восстания и распада России, сообщает издание «Взгляд».


Между тем, президент Украины Петр Порошенко категорически отвергал возможность возвращения Крыма силовым путем, называя его нереальным, настаивал на дипломатическом варианте разрешения проблемы.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинский депутат требует добиться «распада» и «восстания» в России Украинский депутат требует добиться «распада» и «восстания» в России
    Председатель «меджлиса» крымскотатарского народа, депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров заявил, что ...

  • Чубаров: Нет сомнений, что Россия уйдет из Крыма Чубаров: Нет сомнений, что Россия уйдет из Крыма
    Народный депутат Рефат Чубаров на международном форуме Yes выразил уверенность,…

  • Чубаров: В сентябре будут готовы изменения в Конституцию о статусе Крыма Чубаров: В сентябре будут готовы изменения в Конституцию о статусе Крыма
    Народный депутат Украины Рефат Чубаров в эфире 5 канала заявил, что проект изменений в Конституцию…

  • Нардеп Береза обещает Украине «ночь длинных ножей» (ВИДЕО) Нардеп Береза обещает Украине «ночь длинных ножей» (ВИДЕО)
    «Реванша оппозиции не будет. У нас есть боевой опыт», — заявил нардеп-неонацист в эфире одного из украинских телеканалов.

  • Фильм «Крым. Сопротивление» поможет вернуть полуостров, – Джемилев Фильм «Крым. Сопротивление» поможет вернуть полуостров, – Джемилев
    Документальный фильм «Крым. Сопротивление», презентованный 12 июля в Киеве в кинотеатре «Украина», народный депутат Украины Мустафа Джемилев назвал одним из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.