: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США признали, что «сирийская оппозиция» не способна свергнуть Асада 

В США признали, что «сирийская оппозиция» не способна свергнуть Асада

  • 13-02-2018, 22:10 Раздел: Новости, Политика » В США признали, что «сирийская оппозиция» не способна свергнуть Асада

В США признали, что «сирийская оппозиция» не способна свергнуть Асада


Сирийская оппозиция уже не может свергнуть президента страны Башара Асада, но способна поддерживать конфликт в течение ближайшего года, считает директор национальной разведки США Дэниэл Коутс.



«Восстание сирийской оппозиции, которое длится уже семь лет, вероятно, больше не способно свергнуть президента Башара Асада или ликвидировать растущее военное отставание (от правительственных войск)», — говорится в докладе Коутса, опубликованном на сайте комитета по разведке сената США.



«Повстанцы, вероятно, сохранят ресурсы для поддержания конфликта по крайней мере в ближайший (2018) год», — добавляется в документе.



Читайте также: МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США якобы по ЧВК Вагнера и Армии Сирии (ВИДЕО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • СРОЧНО: Боевики в шоке — Керри заявил, что Россия спасла Сирию, а оппозиция ... СРОЧНО: Боевики в шоке — Керри заявил, что Россия спасла Сирию, а оппозиция ...
    Оппозиция призывает послушать, как «лжёт Керри, заявляя, что Путин, Иран и «Хезболла» спасли Асада и Сирию от ИГИЛ и экстремистов».

  • США «не будут приветствовать» наступление сирийской армии на Алеппо США «не будут приветствовать» наступление сирийской армии на Алеппо
    США не будут приветствовать наступление правительственных войск президента Сирии Башара Асада на Алеппо, если оно произойдет, сообщил Об этом сообщил сегодня официальный представитель командования

  • Сирийская оппозиция выучила русский язык и обратилась к Путину Сирийская оппозиция выучила русский язык и обратилась к Путину
    Сирийская оппозиция, или так называемая «Сирийская свободная армия», записала видеообращение на русском языке к Владимиру Путину.

  • Акция сторонников Б. Асада Акция сторонников Б. Асада
    В Париже сторонники президента Сирии Башара Асада устроили акцию в его поддержку.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.