: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Активистка Femen, обнажившаяся перед Порошенко, прокомментировала слухи, что ее на Венский бал провел посол России 

Активистка Femen, обнажившаяся перед Порошенко, прокомментировала слухи, что ее на Венский бал провел посол России

  • 11-02-2018, 10:10 Раздел: Новости » Активистка Femen, обнажившаяся перед Порошенко, прокомментировала слухи, что ее на Венский бал провел посол России

Активистка Femen, обнажившаяся перед Порошенко, прокомментировала слухи, что ее на Венский бал провел посол России

Активистка Femen Алиса Виноградова (она же Алиса Огонек) на Венском балу оголила грудь, на которой красовалась надпись "Порошенко, нах$й c бала". После этой акции в некоторых СМИ появилась информация, что Алису в оперу провел, якобы, посол России, который, судя по фото, шел недалеко от секстремистки.


Однако сама Алиса Огонек в комментарии "Стране" высмеяла эту версию.


"Познакомились я в венской пивной с богатым папиком. Он представился российским послом, я британской королевой. Его дружок предложил еще по пиву и на дискачь! Очнулась голая в мусорке", - сказала нам Алиса Огонек.


Отметим, что билеты на Венский бал можно было приобрести даже в день самого мероприятия. У перекупщиков они стоили от 350 евро (при официальной цене в 290). Поэтому активистке "Фемен" не зачем было идти на бал вместе с послом. Она свободно могла пройти, купив билет.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликовано фото Порошенко с Венского бала Опубликовано фото Порошенко с Венского бала
    В Facebook опубликована фотография президента Украины Петра Порошенко и его…

  • Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+) Активистка Femen устроила в магазине Roshen «черную пятницу» (видео 18+)
    Активистка Femen Анжелина Диаш, хорошо известная тем, что в свое время показала грудь на встрече Петра Порошенко ...

  • Голосовой помощник «Яндекса» «Алиса» развеселила соцсети Голосовой помощник «Яндекса» «Алиса» развеселила соцсети
    Довольно неординарным чувством юмора наделили разработчики компании «Яндекс» голосового помощника Алису которого с сегодняшнего дня выпустили в открытый доступ. Пользователи российского сегмента

  • «Яндекс» тестирует голосового помощника «Алиса» «Яндекс» тестирует голосового помощника «Алиса»
    Всемирно известный российский техногигант «Яндекс» представил интернет-сообществу собственный ответ американским Siri (Apple) Google Assistant (Google), запустив голосовой помощник «Алиса». В

  • Путин пообщался с голосовым помощником «Алиса» в офисе «Яндекса» Путин пообщался с голосовым помощником «Алиса» в офисе «Яндекса»
    Глава Российской Федерации Владимир Путин прибыл с визитом в офис IT-компании «Яндекс». В ходе встречи ему удалось пообщаться голосовым помощником «Алиса» и узнать, не обижают ли ее.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.