: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов рублей 

Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов рублей

  • 29-01-2018, 08:07 Раздел: Новости » Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов рублей

Для повышения МРОТ России необходимо дополнительно внести 40 миллиардов рублей


Владимир Путин в начале января текущего года анонсировал новость глобального масштаба: повышение минимального размера труда на уровень, равный прожиточному минимуму, произойдет в мае 2018 года.

Эксперты в области аналитики отметили, что для тотальной экономической реформы имеются все предпосылки: низкое значение уровня инфляционных ожиданий (около 2,5% с учетом потенциальных колебаний до 4,0% годовых), умеренный контроль финансовых показателей со стороны Центробанка России и пр. Несмотря на внедрение нового санкционного пакета, Владимир Путин решил закончить ранее начатую программу доведения уровня финансового благосостояния граждан до оптимальной планки.
В настоящее время лидеры финансовой структуры государственного аппарата Российской Федерации предоставили результаты предварительных расчетов, в соответствии с которыми для реализации задуманных Владимиром Путиным мероприятий необходимо вложить около 40 миллиардов рублей.
Помимо этого, эксперты в области аналитики утверждают, что средний объем расходов представителей предпринимательского класса составляет около 23 миллиардов рублей.
Чиновники отметили, что «предварительное» повышение минимального размера труда не несет в себе никакой угрозы для экономики государства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Иностранцы ринулись скупать ОФЗ Иностранцы ринулись скупать ОФЗ
    Спрос на ОФЗ превзошел предложение в 3,5 раза

  • Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых
    Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых

  • Статисты оценили текущий уровень инфляционных ожиданий Статисты оценили текущий уровень инфляционных ожиданий
    Росстат отметил, что инфляция остановилась на отметке 2,5% годовых

  • На уравнивание МРОТ и прожиточного минимума потребуется 60 млрд рублей На уравнивание МРОТ и прожиточного минимума потребуется 60 млрд рублей
    Уравнять МРОТ и прожиточный минимум можно уже с начала следующего года, на что потребуется 60 млрд рублей, считает Михаил ...

  • Транснефть уменьшила инвестпрограмму на 2014-2018гг до 458 млрд руб Транснефть уменьшила инвестпрограмму на 2014-2018гг до 458 млрд руб
    «Транснефть» уменьшила инвестпрограмму на период с 2014 по 2018 годы до 458 миллиардов рублей с 500 миллиардов рублей, следует из материалов компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.