: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Suqar начинает испытания купли/продажи Биткойна через мобильное приложение Cash 

Компания Suqar начинает испытания купли/продажи Биткойна через мобильное приложение Cash

  • 29-01-2018, 08:02 Раздел: Новости » Компания Suqar начинает испытания купли/продажи Биткойна через мобильное приложение Cash

Компания Suqar начинает испытания купли/продажи Биткойна через мобильное приложение Cash


Основная часть институциональных инвесторов остается далекой от биткойна, оригинальной и самой большой валюты шифрования с точки зрения рыночной капитализации.


Финансовая компания Suqar, однако, наиболее известна своей технологией, которая позволяет трейдерам обрабатывать транзакции по кредитным картам без кассового аппарата или дорогой системы, в официальном сообщении говорится, что их клиенты проявили большой «аппетит» к криптовалюте.

Традиционные инвесторы по-прежнему видят биткойн как непрозрачную и высоко спекулятивную валюту с потенциалом коллапса. Закономерность валюты часто вызывает сомнения из-за ее отношений с Silk Road, онлайн-черным рынком незаконных оборотов наркотиков.

Китай уже заставил несколько моделей биткойна закрыть, и российский центральный банк заявил, что запретит веб-сайты торговать с помощью валюты шифрования. Генеральный директор JPMorgan Chase & Co Джейми Даймонд неоднократно определял криптовалюту как «мошенничество».

Однако ни одно из вышеописанных противодействий и пугающих слов не мешает инвесторам, которые продолжают покупать биткойн, и это привлекло внимание американских обменных бюро.

CME Group Inc (CME.O), крупнейший оператор торговли фьючерсами в мире, сказал в прошлом месяце, что запуск фьючерсных контрактов на криптовалюту биткойн состоится в конце этого года. Конкурент Cboe Global Markets Inc ожидает нормативного разрешения, чтобы начать торговать с помощью виртуальной валюты.

Компания Suqar не объясняет, когда она добавила новый вариант в свое приложение или когда она намеревается сделать его доступным для всех своих пользователей.

Акции компании выросли на 1,8 процента до 40,44 доллара, что позволило снизить рекордную отметку в 41,80 доллара ранее в среду. Биткойн поднялся на третий день недели примерно на 8% до 7 150 долларов наличными.

Когда Square была основана, главным исполнительным обязанности директором стал Джек Дорси, который также возглавляет Twitter Inc., до сих пор он запускал в основном плагины для смартфонов, которые помогли отдельным лицам, таким как поставщики продуктов питания и владельцы бизнеса, принять/расплатиться по кредитной карте. В последнее время, однако, он привлекает более крупных торговцев, таких как магазины и рестораны, с одним маленьким условием, руководители должны владеть несколькими помещениями, которые в дальнейшем Дорси хочет использовать для открытия новых супермаркетов, элитных ресторанов и так далее.


В то время компания расширяется и развивается, с помощью других продуктов и услуг, таких как кредиты Square Capital, доставки продуктов через Caviar и инструментов управления запасами и анализом продаж.

В марте этого года компания выпустила считыватель для кредитных карт и программных средств в Великобритании, самое большое до сих пор глобальное расширение. Пока лишь 5 процентов доходов Square имеет от международного бизнеса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 5 интересных фактов о биткойне в 2017 году 5 интересных фактов о биткойне в 2017 году
    Биткойн подводит впечатляющие итоги уходящего года.

  • Биткойн и настоящие деньги: кто аутсайдер? Биткойн и настоящие деньги: кто аутсайдер?
    Если уж и сравнивать криптовалюты, то с другими финансовыми инструментами, кои используются для...

  • Венесуэла готовит прорыв финансовой блокады с помощью криптовалюты Венесуэла готовит прорыв финансовой блокады с помощью криптовалюты
    В Венесуэле условия для майнинга очень благоприятны. Страна получила от Чавеса в наследство...

  • Биткойн снова распадается на две монеты Биткойн снова распадается на две монеты
    Биткойн Голд, новый криптотокен, был создан с помощью так называемой жесткой вилки, аналогичной способу создания Bitcoin Cash в августе. Любой, кто владел биткойном около 8 вечера по восточному

  • PayPal запустила считыватель кредиток для смартфонов PayPal запустила считыватель кредиток для смартфонов
    Крупнейшая электронная платежная система PayPal представила новое устройство под названием PayPal Here, которое позволит рассчитываться посредством кредитной карты через мобильный телефон. Об этом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.