: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Харькове 12-летний ребенок выпал из окна 

В Харькове 12-летний ребенок выпал из окна


В Харькове 12-летний ребенок выпал из окна

В Харькове 12-летняя девочка выпала из окна дома по улице Петра Григоренко, в результате чего получила перелом ноги и закрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области на своей странице в Facebook.

«Установлено, что между пострадавшей и ее 39-летней матерью возник конфликт. По словам женщины, дочь пошла в свою комнату, а через несколько минут оттуда послышался звук битых горшков для цветов. Когда она забежала в комнату, то увидела открытое окно, а 12-летнюю дочь — на улице. Женщина сразу позвонила в скорую», — сказано в сообщении.

Информация о происшествии зарегистрирована в едином реестре заявлений и сообщений.

Ранее сообщалось, что в Харькове 3-летний ребенок выпал из окна







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО) Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО)
    По словам губернатора Харьковской области Юлии Светличной, сейчас с освобожденными заложниками будут работать психологи.

  • Житель Екатеринбурга поймал девочку, упавшую с 8-го этажа Житель Екатеринбурга поймал девочку, упавшую с 8-го этажа
    Житель Екатеринбурга спас девочку, упавшую с 8-го этажа. Вечером 4 августа мужчина гулял с собакой во дворе дома, когда заметил, что ребенок выбирается из окна на карниз.

  • В Харькове пытались взорвать стелу с украинским флагом В Харькове пытались взорвать стелу с украинским флагом
    Утром 7 апреля в Дзержинском районе Харькова прогремел взрыв, сообщает пресс-служба МВД. В дежурную часть милиции информация о взрыве поступила примерно в 4 утра, после чего к месту происшествии

  • В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается В Харькове прогремел взрыв - охота на пособников карателей продолжается
    В ночь на 25 декабря в центре Харькова прогремел взрыв, целью которого был магазин одного из активистов, помогающих карателям на Донбассе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.