: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Икс-Икс-Икс Победы": Бузова шокировала фанатов прочтением римских цифр 

"Икс-Икс-Икс Победы": Бузова шокировала фанатов прочтением римских цифр

  • 27-01-2018, 21:10 Раздел: Новости, Политика » "Икс-Икс-Икс Победы": Бузова шокировала фанатов прочтением римских цифр

В Сети разгорелся новый скандал после опубликования известной телеведущей и певицей Ольгой Бузовой видео на белоснежной кровати. Нет-нет, никаких съемок в стиле ню артистка не продемонстрировала, возможно это было бы как раз интересно, ведь фигура у Бузовой хорошая. Но она вновь начала говорить, а с этим у девушки порой проблемы.

"Икс-Икс-Икс Победы": Бузова шокировала фанатов прочтением римских цифр
Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик, сидя на кровати в номере в отеле.

"Мои хорошие, не теряйте меня, мне просто нужно немного поспать, потому что сегодня ночью не спала", - рассказала певица.

Следом, к изумлению своих поклонников, она сообщила, что вечером играет спектакль в "ДК икс-икс-икс Победы", пригласила их на представление и с этими словами с блаженной улыбкой улеглась на подушку.


Читатели блога Бузовой стали наперебой ей писать, что название йошкар-олинского Дома культуры имени XXX-летия Победы" следует читать не "икс-икс-икс", а "тридцатилетия", поскольку это римские цифры. Видимо затем кто-то из окружения певицы объяснил ей, что это такое и поняв свою ошибку она видео удалила. Впрочем, как это обычно бывает, пользователи его сохранили и запись попала на Youtube. Там также началось бурное обсуждение и порой с весьма нелицеприятными высказываниям в адрес артистки.

Ранее MKRU сообщал об инциденте с Бузовой в самолете при возвращении из Таиланда. Ей не досталось места в бизнес-классе и стюардесса подошла к пассажирам с просьбой уступить место звезде шоу-бизнеса Ольге Бузовой. Однако удивленные пассажиры лишь поинтересовались "кто это такая?"

Арсений Томин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram Иванка и Тиффани Трамп подверглись критике из-за видео в Instagram
    Дочери нынешнего президента США Иванка и Тиффани Трамп подверглись жёсткой критике в Сети. Причиной стало недавно опубликованное видео в Instagram.

  • Селена Гомес опубликовала пикантное фото в Instagram Селена Гомес опубликовала пикантное фото в Instagram
    Известная американская исполнительница и актриса Селена Гомес опубликовала пикантное фото для своих поклонников. Тем самым звезда хотела напомнить, что лето уже очень скоро наступит. Новый снимок

  • Соцсеть Instagram опубликовала топ-5 популярности 2016 года Соцсеть Instagram опубликовала топ-5 популярности 2016 года
    Рейтинг популярности пользователей Instagram возглавила Селена Гомес (103 млн). За ней стоит Тейлор Свифт (93,3 млн) и актриса Ариана Гранде (90,3 млн), занявшие соответственно вторую и третью

  • В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов В интернете разгорелось бурное обсуждение ретро-презервативов
    Недавно на сайте Reddit, а затем и на Imgur мужчина выложил фото ретро-презервативов, которые нашел в подвале собственного дома. По предварительным подсчетам, им около шестидесяти лет.

  • Панорама 360: RT заснял эксклюзивное видео на репетиции парада Победы Панорама 360: RT заснял эксклюзивное видео на репетиции парада Победы
    Сегодня на полигоне в подмосковном Алабино прошла плановая репетиция парада Победы. Специально для телеканала RT, экипаж установил панорамную камеру на башне танка Т-90.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.