: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Армия США выпустила игру, в которой стрелок убивает детей в школе (ВИДЕО 18+) 

Армия США выпустила игру, в которой стрелок убивает детей в школе (ВИДЕО 18+)

  • 6-01-2018, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Армия США выпустила игру, в которой стрелок убивает детей в школе (ВИДЕО 18+)

Армия США выпустила игру, в которой стрелок убивает детей в школе (ВИДЕО 18+)


Группа разработчиков при поддержке армии США выпустила игру для обучения учителей правильному поведению в случае стрельбы в школе, сообщает The Verge.




Отмечается, что программа под названием EDGE позволит пользователям пережить экстренную ситуацию с трех точек зрения — учителя, школьника и самого стрелка, стреляющего по детям.



Программа основана на технологии виртуальной реальности, которая позволяет передать атмосферу происходящего — звуки выстрелов, грохот и панику участников. Разработчики подчеркнули, что старались сделать свой продукт как можно более реалистичным.



При этом примечательно, что абсолютное большинство участников группы, на которой разработчики тестировали свой продукт, предпочитали сначала сыграть за стрелка, убивающего безоружных школьников.



Авторы симулятора заявили, что разочарованы кровожадностью аудитории, потому что надеялись, что с помощью их программы люди будут тренироваться противостоять реальным угрозам.



Читайте также: Кровавая жатва: Новые данные о больших потерях ВСУ на Донбассе (ФОТО)



Армия США выпустила игру, в которой стрелок убивает детей в школе (ВИДЕО 18+)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности Теперь и в игре Half-Lufe 2 используются шлемы виртуальной реальности
    В сети появился ролик с демонстрацией модификации для Half-Lufe 2, которая добавляет в игру поддержку шлемов виртуальной реальности.

  • Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений Ростелеком удалил свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений
    Отечественная компания Ростелеком удалила свой мессенджер «Алле» из магазинов приложений. Разработчики переделают программный продукт, после чего он вернется в онлайн-маркеты.

  • Студия Boomzap Entertainment выпустила новую игру Legends of Callasia Студия Boomzap Entertainment выпустила новую игру Legends of Callasia
    Boomzap на днях выпустила новую игру-стратегию под названием Legends of Callasia. Игрушка работает на таких устройствах как iPad, PC и Mac. Чуть позже планирует сделать вариант для операционной

  • Компания Disney выпустила новый месенджер для детей Disney Mix Компания Disney выпустила новый месенджер для детей Disney Mix
    Компания Disney выпустила новый месенджер для детей, подростков и родителей под названием Disney Mix. Об этом проинформировали в издании TechCrunch.

  • Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge
    В магазине приложений Windows появилось расширение LastPass для браузера Microsoft Edge. Теперь программа поддерживает работу с облачным сервисом хранения паролей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.