: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия теряет былую славу 

Россия теряет былую славу


Россия теряет былую славу


Имидж «могучей пьющей страны» Россией утерян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



Об этом пишет екатеринбургский блогер Сергей Колясников по итогам 1 января в столице Урала.



«Гулял с сыном, везде куча народу, счастливые, веселые, с детьми. Никаких пьяных, валяющихся, бухающих. Полиции, что характерно, тоже не видел. Ледовый городок возле торгового центра — просто битком, он в этом году особо удался, лед на горках уже до дерева сточили, что, впрочем, никого не останавливает.



Тут надо отметить, что живу в Пионерском поселке, у которого слава в 90-е была, что называется на уровне. И когда вся страна тихо спивалась от безысходности, район не отставал», — пишет Колясников.



Он утверждает, что в его окружении становится все больше людей, которые ограничиваются в новогоднюю ночь одним бокалом шампанского.



«Что уж говорить про ранее вызывавшую молчаливое уважение фразу „могу литр выпить и так неделю подряд“ — теперь такое в приличной компании лучше вообще не говорить. Какое уважение к бухарику? Кто с ним дела иметь будет?», — написал Колясников.



Елена Острякова ПолитНавигатор







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Надо больше доверять крымскотатарскому народу, – Порошенко Надо больше доверять крымскотатарскому народу, – Порошенко
    3 июня президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции сообщил о том, что готовит изменения в Конституцию касаемо установления национальной

  • После нападений в Кёльне немцы скупают средства самообороны После нападений в Кёльне немцы скупают средства самообороны
    В Германии после массовых нападений, произошедших в Кёльне в новогоднюю ночь, резко вырос спрос на средства самообороны. Особой популярностью пользуются газовые баллончики с перцовым спреем. Причём

  • Юнкер пишет Верховному Юнкер пишет Верховному
    То, что мы наблюдали в Анталье, стало не просто знаковым событием осени-2015. Когда нибудь мы узнаем, что именно там история приобрела новый вектор. Потому что прошлый вектор треснул уже давно...


  • Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4% Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4%
    Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 9 по 15 сентября выросли на 0,4%, как и неделей ранее, рост стоимости дизтоплива ускорился до 0,3% с 0,1%, следует из сообщения Росстата.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.