: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Госдуме новогоднее обращение Порошенко назвали «ядом в блестящей обертке» 

В Госдуме новогоднее обращение Порошенко назвали «ядом в блестящей обертке»

  • 2-01-2018, 00:10 Раздел: Новости, Политика » В Госдуме новогоднее обращение Порошенко назвали «ядом в блестящей обертке»

В Госдуме новогоднее обращение Порошенко назвали «ядом в блестящей обертке»


Депутат Госдумы от Республики Крым, зампред комитета по делам национальностей Руслан Бальбек в разговоре с RT прокомментировал новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко к украинским гражданам.



В частности, Порошенко обратился к жителям Крыма, Севастополя, Донецка и Луганска, назвав их «братьями и сёстрами» Украины, а также отметил оптимизм, веру в свою страну и в свои силы как главные ресурсы украинского народа.



«Учитывая отторжение украинского населения от своих лидеров, Порошенко пытается „добрым словом” формировать сторонников в Крыму и в Донбассе. Правда, следует заметить, что в этой ситуации, после бомбардировок и диверсий, все его слова — это яд в блестящей обёртке. Верить хладнокровному убийце собственного народа могут лишь сумасшедшие, а ещё западное сообщество. С такими рулевыми никакой оптимизм не поможет. Хотя, без сомнения, украинский народ не падает духом даже в самых сложных ситуациях. И я не исключаю, что на этой оптимистичной ноте они сбросят со свой шеи порошенковское ярмо», — считает парламентарий.



Читайте также: «После поздравления Путина наступил конец света» — ЧП во Владивостоке (ВИДЕО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пушков оценил оговорку Порошенко о «коварстве украинского режима» Пушков оценил оговорку Порошенко о «коварстве украинского режима»
    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал оговорку украинского президента Петра Порошенко, заявившего ...

  • Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка Соцсети возмутило поздравление Порошенко жителям Донецка
    Поздравительные слова президента Украины Петра Порошенко в адрес жителей Донецка с Днем города вызвали бурю негативных эмоций. Сеть «взорвалась» от негодования из-за слов украинского лидера о

  • Порошенко назначил нового постпреда в Крыму | Русская весна Порошенко назначил нового постпреда в Крыму | Русская весна
    Президент Украины Петр Порошенко назначил Бориса Бабина новым постпредом главы украинского государства в Крыму.

  • Савченко о Порошенко: я думаю, он – враг народа Савченко о Порошенко: я думаю, он – враг народа
    1 февраля народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью Новому времени назвала президента Украины Петра…

  • Джо Байден поручил Порошенко и Яценюку вернуть доверие украинского народа Джо Байден поручил Порошенко и Яценюку вернуть доверие украинского народа
    Вице-премьер США Джо Байден порекомендовал премьер-министру и президенту Украины Арсению Яценюку и Петру Порошенко соответственно вернуть доверие украинского народа и выполнить все требования МВФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.