: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захватчик Укрпочты утверждает, что не хотел брать заложников 

Захватчик Укрпочты утверждает, что не хотел брать заложников

  • 1-01-2018, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Захватчик Укрпочты утверждает, что не хотел брать заложников

Захватчик Укрпочты утверждает, что не хотел брать заложников

31 декабря суд Киевский райсуд Харькова избрал меру пресечения Владимиру Безуху, который накануне захватил отделение Укрпошты и заложников в нем, в виде 60 дней содержания под стражей без возможности внесения залога. Об этом передает МедиаПорт.

Безух в суде заявил, что не хотел брать людей в заложники.

«Следствие говорит, что полицией часть заложников были освобождены. Было не так, я не хотел их брать в заложники вообще. Отпустил детей, жен, бабушек, я не знаю, чего он (заложник, – Ред.) на меня прыгнул», – сказал он.

Прокурор Чуб рассказал, как заложники схватили Безуха. Среди заложников был один мужчина, лет 30-ти, он сам решил скрутить захватчика, воспользовавшись, по предположению прокурора, его усталостью. Две женщины-сотрудницы сообразили быстро и начали бить Безуха — стулом и вазой.

Перед судом журналисты спросили Безуха о мотивах его поступка, однако, тот ответил «вы не поймете».

Ранее в полиции рассказали детали освобождения заложников в Харькове.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО) Заложники в Харькове освобождены, захватчик задержан (ФОТО)
    По словам губернатора Харьковской области Юлии Светличной, сейчас с освобожденными заложниками будут работать психологи.

  • Все убитые террористами заложники в Бангладеше оказались иностранцами Все убитые террористами заложники в Бангладеше оказались иностранцами
    «Все 20 убитых заложников были иностранцами, большинство из них были итальянцами или японцами», — сообщил представитель армии Бангладеш.

  • Неизвестный удерживает заложников в кафе Мельбурна Неизвестный удерживает заложников в кафе Мельбурна
    Неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, удерживает в заложниках не менее двух человек в одном из кафе австралийского города Мельбурн

  • Олланд подтвердил данные о гибели четырёх заложников Олланд подтвердил данные о гибели четырёх заложников
    Вечером 9 января президент Франции Франсуа Олланд выступил по телевидению с обращением к согражданам, передаёт CBC. В нём он подтвердил распространённые ранее прессой данные о жертвах сегодняшних

  • Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее
    15 декабря неизвестный вооруженный мужчина захватил в заложники несколько десятков человек в магазине-кафе Lindt в центре Сиднея. Один из сотрудников кафе пришел на работу уже к закрытым дверям. Он
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.