: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых 

Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых

  • 31-12-2017, 11:09 Раздел: Новости » Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых

Российский бензин вырос в цене на 7,2% годовых


Коренное население Российской Федерации на протяжении декабря диагностировало резкий ценовой скачок в отношении топливно-энергетических ресурсов.

На текущий момент российские чиновники сделали официальное заявление, согласно которому в 2018 году произойдет повышение акцизов на топливо. Предполагается, что повышение будет происходить в два этапа: в январе-феврале и в июне-июле. В соответствии с предварительными подсчетами аналитиков, средний уровень цен за один литр топлива будет колебаться между 50 и 55 рублями.
На текущий момент представители Федеральной антимонопольной службы отметают, что в 80% регионов страны средний ценовой уровень относительно бензина установился в районе 40 рублей. Более того, указанное ведомство утверждает, что резкого скачка на 10 рублей за 1 литр в январе не произойдет. Повышение будет постепенным и плавным. На текущий момент регионы приступили к плавному повышению стоимостной оценки топливно-энергетических ресурсов.
Согласно сведениям статистических служб, на протяжении текущего года бензин в среднем подорожал на 7,2%. Помимо этого, Росстат отмечает глобальное повышение цен на дизельное топливо, рост которого составил 10,0%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ФАС и Минэнерго готовят санкции для нефтяников за рост цен на бензин внутри ... ФАС и Минэнерго готовят санкции для нефтяников за рост цен на бензин внутри ...
    Штрафы от 1 до 15% за наращивание экспорта высокооктанового автомобильного топлива и повышение цен на него внутри страны.


  • Розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли на 20% Розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли на 20%
    Отпускные розничные цены на бензин в Узбекистане с 10 января выросли в среднем на 20%, следует из сообщения акционерной компании «Узнефтепродукт», объединяющей предприятия по производству и

  • Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован Рост цен на бензин в Сахалинской области обоснован
    Сегодня заместитель руководителя Сахалинского управления федеральной антимонопольной службы Алексей Могилевкин провел пресс-конференцию, посвященную ситуации с ценами на автомобильное топливо.

  • Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4% Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 0,4%
    Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 9 по 15 сентября выросли на 0,4%, как и неделей ранее, рост стоимости дизтоплива ускорился до 0,3% с 0,1%, следует из сообщения Росстата.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.