: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Киев признал наличие уголовников среди освобожденных по обмену «героев» 

Киев признал наличие уголовников среди освобожденных по обмену «героев»

  • 30-12-2017, 03:10 Раздел: Новости » Киев признал наличие уголовников среди освобожденных по обмену «героев»

Киев признал наличие уголовников среди освобожденных по обмену «героев»

Советник президента Украины Юрий Бирюков признал наличие уголовников среди освобожденных в результате обмена с ДНР и ЛНР украинских военнослужащих.


«Все службы, ведомства, группы и так далее – все были прекрасно осведомлены о том, что в числе 73 освобождаемых не все «героические герои». Если конкретно, то 14 человек: по ним есть уголовные производства по факту самовольного оставления частей», – написал Бирюков в своем Facebook.


Бирюков также подчеркнул, что подсудимые не получат выплату единоразовой материальной помощи до окончательного решения суда, передает Взгляд.


Напомним, президент Украины Петр Порошенко попытался превратить обмен пленных в свою пиар-акцию. Облаченный в камуфяжную форму, он лично встречал освобожденных, о чем его канцелярия тут же отчитывалась в соцсетях.


Ранее газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала об обмене пленными между ДНР и ЛНР с одной стороны и Украиной – с другой. В общей сложности Донецк передал украинской стороне 58 пленных, а получил 165. Луганск отдал 16 человек, а вернул 74.


Текст: Алексей Ласнов







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бирюков: ФРГ и Франция не были на параде из-за посредничества в «Нормандско ... Бирюков: ФРГ и Франция не были на параде из-за посредничества в «Нормандско ...
    Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков на своей странице…

  • Бирюков показал осенне-зимнюю форму ВСУ Бирюков показал осенне-зимнюю форму ВСУ
    В системе ВСУ заканчивается разработка осенне-зимнего комплекта формы. Об этом советник президента Украины Юрий Бирюков…

  • Обмен пленными между ЛНР , ДНР и Киевом Обмен пленными между ЛНР , ДНР и Киевом
    Вчера на территории ЛНР, в районе города Счастье, состоялся обмен пленными между Донецкой и Луганской Народными Республиками с одной стороны и Украиной с другой. Были освобождены 11 человек, которые

  • Бирюков показал новую форму ВСУ (фото) Бирюков показал новую форму ВСУ (фото)
    18 июля советник президента Украины Юрий Бирюков представил в Facebook образцы новой формы для ВСУ в расцветке «Варан». «Вам будут нравиться фотки бойцов в новой форме. Вы будете радоваться за то,

  • Бирюков: В АТО погибли 1723 украинских военнослужащих Бирюков: В АТО погибли 1723 украинских военнослужащих
    7 июня советник президента Украины Юрий Бирюков опубликовал на своей странице в Facebook данные о потерях сил АТО с апреля 2014 по 7 июня 2015 года. «По состоянию на 18:36 7 июня 2015 года общие
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.