: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Биткоин упал в цене 

Биткоин упал в цене

  • 29-12-2017, 12:43 Раздел: Новости » Биткоин упал в цене

Биткоин упал в цене


На сегодняшний день самая распространенная криптовалюта переживает переломный момент в своей жизни. Эксперты не могут подобрать иного выражения относительно поведения указанной криптовалюты. Ситуация изменилась коренным образом после того, как биткоин преодолел преграду, равную 20 000 долларов за одну монету. На фоне новой покоренной вершины и введением новых финансовых инструментов на крипторынке в лице фьючерсов курс биткоина потерял какую-либо четкую трендовую линию, оказываясь по разные стороны баррикад на протяжении короткого периода времени.

Согласно сведениям аналитических групп, на протяжении декабря 2017 года доля крипторынка, принадлежащая биткоину, подверглась тотальному сокращению с 70% до 45%. Более того, после покорения двадцатитысячной вершины средняя стоимость указанной валюты виртуального пространства упала до 11 150 долларов. Разработчики уверяли, что столь резкий нисходящий ход валюты связан с корректировкой курса на фоне действия фьючерсов. Помимо этого, падению стоимости биткоина способствовала «глобальная распродажа биткоиновых сбережений» со стоны его учредителей, которые заявили, что он не имеет будущего.
В настоящее время эксперты в области аналитики не исключают, что в ближайшее время биткоин установится в районе 17 000 долларов за единицу. По состоянию на 28 декабря 2017 года курс биткоина варьируется от 14200 до 14400 долларов, демонстрируя суточное падение на уровне 6,5%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты затрудняются в предсказании будущего биткоина и его майнеров Эксперты затрудняются в предсказании будущего биткоина и его майнеров
    При всей сегодняшней популярности биткоина продолжаются исследования и дискуссии – есть ли у этой криптовалюты будущее. Некоторые соображения приведены в этой заметке

  • Инвесторы наблюдают глобальное падение курса биткоина Инвесторы наблюдают глобальное падение курса биткоина
    Стоимость одного биткоина упала на 40%

  • Биткоин-спутники появятся в космосе Биткоин-спутники появятся в космосе
     Проект Blockstream Satelite запустит на орбиту нашей планеты биткоин-спутники. Сделки с использованием биткоин-валюты будут транслироваться на Землю в онлайн-режиме.

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.

  • Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты
    Биткоин – инновационная платежная сеть, которая не регулируется банками и гарантирует проведение денежных операций без комиссий и посредников. Эти электронные деньги являются альтернативой для тех,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.