: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сборку кроссовера Mazda CX-9 собираются осуществлять во Владивостоке 

Сборку кроссовера Mazda CX-9 собираются осуществлять во Владивостоке

  • 29-12-2017, 12:37 Раздел: Новости » Сборку кроссовера Mazda CX-9 собираются осуществлять во Владивостоке

Сборку кроссовера Mazda CX-9 собираются осуществлять во Владивостоке


На сайте Федерального регламентирующего агентства «Росстандарт» появился документ о соответствии автомобиля требованиям нормативно-правовых актов РФ, выданный на кроссовер Mazda CX-9. Из опубликованных данных следует, что серийная сборка автомобиля будет осуществляться на совместном российско-японском заводе «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» в городе Владивостоке, что расположен в Приморском крае. Документ одобрения начнёт действовать с 19 февраля 2018 года.
Напомним, продажи кроссовера стартовали ещё в октябре 2017 года, но автомобили производили в Японии на предприятии «Удзина №1», и уже готовыми они поставлялись в Россию.
Длина внедорожника составляет более пяти метров, где уместились три ряда сидений (всего семь пассажиромест). Дорожный просвет у внедорожника равен 220 мм.
В базовой комплектации с названием Supreme автомобиль предлагается по цене 2890000 рублей. За эту цену в качестве оснащения модели изготовителем предложены шесть пассивных систем безопасности, LED оптика, трёхзонная климатическая установка, информационно-развлекательная мультимедиа с поддержкой навигации и подключённой камерой заднего вида, подогрев первого ряда кресел, кнопка системы ЭРА-ГЛОНАСС. Отделка салона выполнена из кожи.
В подкапотном пространстве автотранспортного средства для российского потребителя предложен безальтернативный турбированный силовой агрегат объёмом 2.5 литра на бензиновом топливе и с отдачей в 231 лошадиную силу. В помощь агрегату будет предложена шестискоростная автоматическая коробка передач и система полного привода.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дан старт продаж нового УАЗ Дан старт продаж нового УАЗ "Профи"
    Российский автомобильный концерн УАЗ дал начало продажам нового грузового автомобиля под названием «Профи». Пока у покупателей есть возможность выбирать между моделью с подключаемым полным приводом и

  • В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ В России начались первые продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+
    Во Владивостоке стартовали продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. В дилерских центрах прошла официальная презентация флагманских телефонов. В США и Корее продажи стартовали неделей раньше.

  • АвтоВАЗ начал серийное производство Lada Vesta АвтоВАЗ начал серийное производство Lada Vesta
    Старт продаж автомобиля Lada Vesta, серийное производство которого АвтоВАЗ запустил на сборочной площадке «Lada Ижевск», намечен на 25 ноября.

  • Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 F Колесо. Внедорожник Bentley EXP 9 F
    Тот факт, что внедорожники давно перестали быть «машиной для грязного фермера, который неделями не меняет носки», сейчас ни у кого не вызывает сомнений. Премиальные марки давно пришли к осознанию

  • Honda ищет место в России Honda ищет место в России
    В России может появиться новый завод по выпуску иномарок — его планирует построить японская Honda. Сегодня компания представит проект Минэкономики. По данным источников "Ъ", как и Mazda, Honda хочет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.