: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Никто не знает подлость украинского режима лучше, чем мы - украинцы...» - внезапное откровение Порошенко 

«Никто не знает подлость украинского режима лучше, чем мы - украинцы...» - внезапное откровение Порошенко

  • 25-12-2017, 07:10 Раздел: Новости » «Никто не знает подлость украинского режима лучше, чем мы - украинцы...» - внезапное откровение Порошенко

«Никто не знает подлость украинского режима лучше, чем мы - украинцы...» - внезапное откровение Порошенко

Выступая в министерстве иностранных дел по случаю дня дипломатической службы Украины, Петр Порошенко сделал забавную оговорку в своей речи


"Копромат" опубликован на странице президента в Facebook. Выразительная оговорка на 12 минуте 56 секунде


"Дорогие друзья, никто, наверное, не знает, подлость украинского режима лучше, чем мы - украинцы", - с чувством отметил Петр Порошенко в своем выступлении.


Без всяких сомнений, украинский президент имел в виду "российский режим". Но...


Далее в своем выступлении Порошенко напомнил согражданам, что предвестник МИДа - Генеральное секретарство международных дел было создано сто лет назад в Украинской народной республике.


Срок достаточно скромный, если учесть, что в послании по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между Украиной и Норвегией сказано, что история отношений между государствами, находившимися на месте нынешних Украины и Норвегии, насчитывает тысячу лет.


"И сегодня миссия украинского дипломата, как и века назад, - защищать доброе имя своего государства и своего народа, доносить миру правду о том, за что Украина борется и почему эта борьба важна для других", - констатировал украинский гарант..



Похоже, что сезон сознательных и нечаянных признаний открыт. Ранее Антон Геращенко заявил ,что "Порошенко и дипломаты просто обманули Россию с Минскими соглашениями".


А совсем недавно известный украинский пропагандист Арестович признался, что врал согражданам с 2014 года.


Первоначально многие пользователи подумали, что аккаунт Арестовича взломали и опубликовали от его имени эту запись. Но сам Арестович ее подлинность до сих пор не опроверг. Более того - он активно отвечает пользователям на комментарии к своему посту.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко поздравил короля Бельгии с праздником Порошенко поздравил короля Бельгии с праздником
    Президент Украины Петр Порошенко по случаю празднования 21 июля Национального дня Бельгии выразил поздравления королю…

  • Порошенко: Прощай, немытая Россия Порошенко: Прощай, немытая Россия
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая на праздничном мероприятии по поводу безвизового режима между Украиной и ЕС,…

  • Порошенко рассказал о «тысячелетних корнях» отношений с Норвегией Порошенко рассказал о «тысячелетних корнях» отношений с Норвегией
    История отношений между государствами, находившимися на месте нынешних Украины и Норвегии, насчитывает тысячу лет. Об…

  • Оговорка: Порошенко заявил о «временной украинской оккупации» Оговорка: Порошенко заявил о «временной украинской оккупации»
    Выступая 31 декабря в Мариуполе, президент Украины Петр Порошенко обратился к жителям неподконтрольной Киеву части…

  • Порошенко: Борьба за возвращение Крыма будет длиться до восстановления исто ... Порошенко: Борьба за возвращение Крыма будет длиться до восстановления исто ...
    22 декабря Пётр Порошенко выступил на предновогоднем приёме для руководителей дипломатических миссий и представителей иностранных государств. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.