: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии 

Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии

  • 7-01-2014, 22:51 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии

Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в ЛивииМировые цены на нефть в понедельник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.



Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,16 доллара — до 106,73 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI упала на 0,53 доллара — до 93,43 доллара за баррель.

По данным властей Ливии, страна начала наращивать производство нефти в связи с тем, что благодаря усилиям правительства на прошлой неделе была прекращена пятимесячная блокада месторождения Sharara. Согласно данным властей, в понедельник объем добычи составил 207 тысяч баррелей, в то время как в субботу было добыто только 60 тысяч баррелей. Некоторые эксперты полагают, что рост добычи в Ливии может заставить другие страны ОПЕК снизить добычу, чтобы сохранить стабильность цен.

Трейдеры также скептически отнеслись к последним отчетам по запасам нефти в США, показавшие негативную динамику в последние недели 2013 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам
    Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть слабо дорожает в преддверии Нового года Нефть слабо дорожает в преддверии Нового года
    Мировые цены на нефть демонстрируют слабую позитивную динамику в ходе заключительной торговой сессии 2013 года, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть выросли на новостях из Ливии Мировые цены на нефть выросли на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть в понедельник, 16 декабря, выросли на фоне продолжения волнений в Ливии, а также слабого курса доллара, что повышает спрос на сырье со стороны держателей других валют,

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.