: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам 

Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам

  • 7-01-2014, 22:39 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам

Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасамМировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.



Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,89 доллара — до 106,89 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI упала на 1,48 доллара — до 93,96 доллара за баррель.

Коммерческие запасы дистиллятов в США за неделю, завершившуюся 27 декабря, увеличились на 5,04 миллиона баррелей и составили 119,1 миллиона баррелей. Общие запасы бензина в стране увеличились на 844 тысячи баррелей до 220,7 миллиона баррелей. При этом запасы нефти в США за последнюю полную неделю прошлого года снизились на 7,01 миллиона баррелей — до 360,6 миллиона баррелей. Аналитики ожидали снижения лишь на 2,83 миллиона баррелей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г
    Мировые цены на нефть в понедельник, 30 декабря, продемонстрировали отрицательную динамику вследствие фиксации прибыли, а также на фоне ожидания аналитиками дальнейшего падения стоимости “черного

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США
    Мировые цены на нефть снижаются на фоне статистики Минэнерго США о запасах сырья в стране, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.