: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско (+ФОТО) 

ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско (+ФОТО)

  • 23-12-2017, 10:10 Раздел: Новости, Политика » ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско (+ФОТО)

ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско (+ФОТО)


Сотрудники ФБР США предотвратили террористическую атаку в Сан-Франциско, которая могла произойти под католическое Рождество, сообщает в пятницу сайт телекомпании ABС 7 News со ссылкой на документ ФБР.



Полиция арестовала мужчину, планировавшего совершить теракт в одном из популярных среди туристов мест в Сан-Франциско.



По данным канала, арестованного мужчину зовут Эверитт Аарон Джеймсон. Он проживает в калифорнийском городе Модесто. Согласно документам ФБР, на которые ссылается канал, он выбрал в качестве мишени именно один из районов в Сан-Франциско, поскольку «бывал там ранее и знал, что там очень много людей».



Читайте также: «Кровавые сутки в АТО: пулемётный дождь и жуткие смерти» (ВИДЕО)



ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско (+ФОТО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарова прокомментировала сообщения о политубежище для сотрудников консуль ... Захарова прокомментировала сообщения о политубежище для сотрудников консуль ...
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала информацию о намерении сотрудников российского ...

  • LG в Сан-Франциско презентует новинку гаджета LG V20 LG в Сан-Франциско презентует новинку гаджета LG V20
    Корейский бренд LG в Сан-Франциско планирует презентовать 6 сентября новинку гаджета LG V20, оборудованную дополнительным дисплеем. В интернете появились фотографии инновационного устройства.

  • В Сан-Франциско заметили автомобиль Apple В Сан-Франциско заметили автомобиль Apple
    По словам очевидцев из Сан-Франциско, 27 июня они обнаружили на дорогах необычную легковушку, журналисты предположили, что это беспилотный автомобиль Apple.

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.

  • Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5 Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5
    В субботу полиция Сан-Франциско заявила, что оказывает помощь Apple в поисках пропавшего прототипа iPhone 5. Как говорится в заявлении, сотрудники Apple в сопровождении четверых полицейских осмотрели
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.