: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ветерана «АТО» в Харькове не взяли на работу за участие в боях 

Ветерана «АТО» в Харькове не взяли на работу за участие в боях

  • 23-12-2017, 02:10 Раздел: Новости » Ветерана «АТО» в Харькове не взяли на работу за участие в боях

Ветерана «АТО» в Харькове не взяли на работу за участие в боях

Ветерану силовой операции в Донбассе Денису Денглео отказали в приеме на работу в харьковский филиал компании «Паньшин Груп» из-за того, что он воевал на востоке страны, передает Взгляд.


Как сообщил пользователь Facebook Руслан Иванов, кандидатуру отклонили, так как якобы компания российская, а соискатель является участником боевых действий.


Возмущенные украинские пользователи грозили компании обращением в СБУ. По словам Иванова, позднее с ним связалась помощница главы «Паньшин Груп» и заявила, что отказавший в трудоустройстве рекрутер понес ответственность.


В компании «Паньшин Груп» заявили, что рекрутингом занималась сторонняя фирма и с ней разорвали сотрудничество. Глава компании Алексей Паньшин принес свои извинения и попросил не нагнетать ситуацию, добавив, что из-за сложившейся ситуации вынужден принять дополнительные меры для обеспечения безопасности работников, сообщает харьковское издание Newsroom.


«У нас работает 25 человек и мне не хотелось бы, чтобы с кем-то из них что-то случилось. Ребята будут работать в таком формате и пока я не могу даже предположить, на сколько это затянется», – сообщил Паньшин.


По словам Дениса Денглео, он не имеет претензий к компании и попросил вернуться к диалогу.


«То, что произошло вчера между мной и компанией «Паньшин групп» – это следствие опаски перед политическими конфликтами, которых все стараются избежать. Детально побеседовав с ними, я убедился – они лишь переживали, что мое появление в компании поднимет ненужные темы и споры. Искренне прошу переверстать конфликт в дискуссию. Мне и без того жаль тех кто пострадал несправедливо», – сообщил Денглео.


Напомним, в октябре водитель автобуса в Виннице выгнал из салона участника силовой операции в Донбассе с льготным билетом.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Около 500 воевавших в Донбассе украинцев покончили с собой Около 500 воевавших в Донбассе украинцев покончили с собой
    На Украине зафиксировано около 500 случаев самоубийств среди участников боевых действий в Донбассе, сообщил министр ...

  • За то АТО: как Порошенко препятствует сворачиванию силовой операции в Донба ... За то АТО: как Порошенко препятствует сворачиванию силовой операции в Донба ...
    Украина За то АТО: как Порошенко препятствует сворачиванию силовой операции в Донбассе 14 июня 2017, 23:50 Роман Тихонов За то АТО: как Порошенко препятствует сворачиванию силовой операции в

  • Украинские пользователи Facebook призвали к бойкоту социальной сети Украинские пользователи Facebook призвали к бойкоту социальной сети
    Пользователи социальных сетей на Украине призывают бойкотировать Facebook. Такую реакцию вызвал отказ основателя сети Марка Цукерберга открыть представительство компании в стране.

  • МВД Украины обвиняет водителя во взрыве автобуса в Донбассе МВД Украины обвиняет водителя во взрыве автобуса в Донбассе
    Вечером 25 марта в районе Артёмовска Донецкой области рейсовый автобус подорвался на мине, в результате чего погибли четыре человека, более 20 пострадали. Украинская милиция квалифицировала инцидент

  • Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ... Парасюк: Публикуемое число пострадавших на Донбассе можно легко умножать на ...
    Такое заявление народный депутат Владимир Парасюк сделал в эфире 112-Украина, о чём 11 февраля сообщил сайт канала. «Вы показываете, 13 тыс. человек пострадали. Это число можно умножать на 3, легко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.