: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СБУ нашла «руку Кремля» под носом Гройсмана 

СБУ нашла «руку Кремля» под носом Гройсмана

  • 21-12-2017, 20:10 Раздел: Новости, Политика » СБУ нашла «руку Кремля» под носом Гройсмана

СБУ нашла «руку Кремля» под носом Гройсмана

Громким арестом отметился сегодняшний день в Киеве. Во всеуслышание объявлено, что помощником Владимира Гройсмана был «российский шпион». Сеть уже получила видео задержания очередной «кремлёвской руки». На этот раз в ее роли выступил помощник премьера всея Украины, сотрудник кабмина Станислав Ежов.

 

Как сообщила не доблестная и брехливая СБУ, задержанный ими «шпион» добывал информацию о работе аппарата правительства, послан он был, безусловно, спецслужбами Российской Федерации, имел чуть ли не предписание правительственного шпионажа. Полный «джентльменский набор». Обмен информацией с кураторами, выдвигают версию в СБУ, он осуществлял по каналам электронной связи.

 

Непосредственное задержание спецы произвели утром, в четверг, 21 декабря, на рабочем месте «агента». Задержанному предъявили подозрение по статье «о госизмене». В случае положительного результата в расследовании Станиславу Ежову грозит до 15 лет тюремного заключения.

СБУ нашла «руку Кремля» под носом Гройсмана

Скандальный шум СБУ стали поднимать со вчерашнего дня, когда запустили через СМИ «новость» о задержании чиновника секретариата кабмина по подозрению в сотрудничестве с «российскими спецслужбами». Скорее всего, тему чиновного шпионажа будут лишь укреплять в сознании обывателя.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Задержание украинского диверсанта в ЛНР — подробности (ВИДЕО) Задержание украинского диверсанта в ЛНР — подробности (ВИДЕО)
    Напомним, о задержании диверсанта, планировавшего совершить кровавый теракт в Луганске, ранее писала «Русская Весна».

  • МИД Украины потребовал от Израиля объяснений из-за отказа принять Гройсмана МИД Украины потребовал от Израиля объяснений из-за отказа принять Гройсмана
    МИД Украины вызвал посла Израиля в связи с отказом официального Иерусалима принимать главу украинского кабмина Владимира ...

  • СБУ нашла сотню «предателей» среди украинских военных (ВИДЕО) СБУ нашла сотню «предателей» среди украинских военных (ВИДЕО)
    В СБУ утверждают, что предотвратили 76 попыток вербовки военнослужащих ВСУ. 27 человек «спасти» не удалось.

  • Украинские депутаты почти согласовали новый состав кабмина Украинские депутаты почти согласовали новый состав кабмина
    Депутаты украинского парламента в ходе переговоров по формированию состава и структуры кабинета министров согласовали почти все должности, сообщил пресс-секретарь спикера Верховной рады Владимира

  • Яценюка выдвигают в премьеры, Гройсмана – в спикеры Яценюка выдвигают в премьеры, Гройсмана – в спикеры
    Во время заседания Верховной Рады 27 ноября прошло голосование на замещение должностей премьер-министра Украины и спикера парламента, сообщает УНИАН. За Яценюка в качестве премьера отдали голоса
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.